Звоните нам!
пн-пт
с 9.00 до 18.00

Расписание

Тренер, вид спорта, место проведения

 

ПН

ВТ

СР 

ЧТ

ПТ

 СБ

 ВС

1

Афонина Е.Д.

Баскетбол

с/з  СОШ № 1

НП-1

 

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

 

14.00 – 15.30

 

ТЭ-1

17.00 – 19.15

16.30 – 18.45

 

16.30 – 18.45

 

15.30 – 17.45

 

2

Глебов Д.А.

Футбол

СОШ №4

НП-2

15.30 - 17.00   16.30 - 18.00  

15.30 - 17.00

14.00 - 15.30

15.30 - 16.15

ТЭ-2

17.00 – 19.15

 

17.45 - 20.00

  17.00 - 19.15   13.00 - 15.15

Глебов Д.А.

Футбол

КСК п. Плодовое

НП-2

 

16.00 - 17.30 14.30 - 16.00 15.30 - 17.00   11.30 - 13.00 17.00 - 17.45

3

Нетрбский А.В.

Футбол

Джатиевская ООШ

НП-2

  18.30 - 20.00 14.30 - 15.15 17.00 - 18.30 14.15 - 15.45 10.00 - 11.30  

Нетребский А.В.

Футбол

Шумиловская СОШ

НП-1

  15.00 - 16.30   15.00 - 16.30   13.00 - 14.30  

НП-3

16.15-17.45 16.30 - 17.15 16.15 - 17.45   16.10 - 17.45 14.30 - 16.15  

ТЭ-1

17.45 - 20.00   17.45 - 20.00   17.45 - 20.00    

4

Мыльников А.С.

Футбол

ФОК СОШ 5

1 НП-3

  15.00 - 16.30 16.30-18.00 15.00 - 16.30   13.30 - 15.00 13.00 - 14.30

2 НП-3

  16.30 - 18.00 16.30 - 17.30 16.30 - 18.00   15.00 - 16.30 14.30 - 16.00

5

Зимин М.В.

Футбол

ФОК СОШ 5

ТЭ-3

17.45 - 20.00   17.45 - 20.00     17.45 - 20.00 17.45 - 20.00

6

 

Савинский Г. И.

Футбол

ФОК СОШ 5

С/з СОШ 5

НП-2

15.00 - 16.30   15.00 - 16.00   15.30 - 17.00

11.00 - 12.30

С/з

11.00 - 12.00

С/з

НП-1

16.50 - 18.00   17.30 - 19.00   17.00 - 18.30    

7

Барканов В.Б.

Футбол

ФОК СОШ 5

ТЭ-1

16.15 - 17.45   17.45 - 20.00   17.00 - 18.30 17.45 - 20.00 11.30 - 13.00

8

Мыльников В.Ю.

Футбол

ФОК СОШ 5

НП-3

  18.00 - 19.30 16.15 - 17.45 18.00 - 19.30   16.15 - 17.45 16.00 - 17.30

 

9

 

 

Шихалев А.В.

Городошный спорт

ЦФКСиМП

 

НП-1

  14.00 - 15.30   14.00 - 15.30 14.00 - 15.30    

НП-2

  15.30 - 17.00   15.30 - 17.00 15.30 - 17.00 14.00 - 15.30  

ТЭ-2

  17.00 - 19.15   17.00 - 19.15 17.00 - 19.15 15.30 - 17.45  

10

 

Дмитриев А.Н.

Городошный спорт

ЦФКСиМП

 

НП-3

  16.30 - 18.00   16.30 - 18.00 16.30 - 18.00 15.00 - 16.30  

НП-2

16.00 - 17.30   16.00 - 17.30   16.30 - 18.00 15.00 - 16.30  

НП-1

  15.00 - 16.30   15.00 - 16.30 15.00 - 16.30    

11

 

Словохотова О.Н.

Дзюдо

ЦФКСиМП

 

НП-2

 

 

 

16.00 - 16.45

 

16.00 - 16.45

16.00 - 16.45

НП-3

 

 

 

16.45 - 17.30

 

16.45 - 17.30

16.45 - 17.30

НП-4

 

 

 

18.30 - 20.00

 

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

12

Олейник П.В.

Спортивная борьба

Спорт. зал борьбы

  зал   зал

кросс

зал

бассейн

 

НП-2

15.00 - 16.30

 

15.00 - 16.30

17.00 - 18.30

15.30 - 17.00 14.45 - 15.30  

НП-3

16.30 - 18.00

15.30 - 17.00

16.30 - 18.00

15.00 - 16.30

  15.30 - 16.15  
ТЭ-3 18.00 - 20.15 17.00 - 19.15 18.00 - 20.15

15.00 - 16.30

17.00 - 18.30

17.00 - 19.15

14.45 - 16.15

17.00 - 18.30

 

13

Глущенко В.Л.

Спортивная борьба

ФОК п. Плодовое

СОЭ

16.15 – 17.45

 

16.15 – 17.45

 

 

 

16.15 – 17.45

НП-2

17.45 – 19.15

 

17.45 – 19.15

 

 

18.00 - 19.30

17.45 – 19.15

14

Юткин А.А.

Тяжелая атлетика

ФОК "Юность"

п. Кузнечное

НП-3

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

 

15.30 - 17.00

 

15.30 - 17.00

 

ТЭ-5

17.45 - 20.00

17.45 - 20.00

15.30 - 17.45

 

15.30 – 17.45

17.45 – 20.00

 

 

15

Максимук В.Н. 

Тяжелая атлетика

п. Суходолье

 

ТЭ-1

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

17.30 - 19.45

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

15.00 - 15.45

 

НП-2

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

 

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

 

 

16

Гришин Ю.А.

Пауэрлифтинг

ЦФКСиМП

НП-2

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

 

17

Токарева Н.В.

Стрельба из лука

Спорт. Зал ОФП

НП-1

 

15.00- 16.30

 

15.00 - 16.30

 

 

 

ТЭ-1

15.00-17.15

 

15.00-17.15

16.30 – 18.45

15.00-17.45

 

 

18

Шевченков И.А.

Стрельба из лука

Спорт. Зал ОФП

ТЭ-3

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.45

 

ТЭ-4

17.15 – 19.30

17.15 – 19.30

17.15 – 19.30

17.15 – 19.30

17.15 – 18.45

16.00 - 17.30

 

19

 

Бобылева С.М.

Плавание

Бассейн

 

НП-1

14.45 – 15.45

14.45 – 15.45

14.45 – 15.45

14.45 – 15.45

 

 

 

НП-2

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

 

 

 

НП-2

16.15 - 18.00

16.15 - 18.00

16.15 - 18.00

16.15 - 18.00

 

 

 

 

20

 

Легашова Е.О.

Плавание

Бассейн

ТЭ-4

07.00 - 07.45

 

07.00-07.45

 

07.00-07.45

 

 

14.45 – 16.15

14.45 - 17.00

14.45 – 16.15

14.45 – 17.00

14.45 – 16.15

12.30 – 14.45

 

ТЭ-5

07.00 - 07.45

 

07.00 - 07.45

 

07.00 - 07.45

 

 

16.15 – 18.30

17.00 – 18.30

16.15 – 18.30

17.00 – 18.30

16.15 – 18.30

12.30 - 14.00