Выпускники

СПИСОК
выпускников 2017 года, продолжающих обучение в других учебных заведениях или занятых на производстве

пп Фамилия, имя Место учебы, работы
1 Лукашевич Антон С.-Пб Нац. исслед. университет ИТМО
2 Гущин Артем Приозерский  политехнический  колледж
3 Сурков Никита Приозерский  политехнический  колледж
4 Патерко Алена Приозерский  политехнический  колледж
5 Дегтярев Илья С.-Пб Университет физкультуры им. П.Ф. Лесгафта
6 Захаренков Станислав С.-Пб  УОР
7 Овакимян Сергей С.-Пб ГУ Техникум культуры, спорта, технологий и ..
8 Царев Михаил С.-Пб Петровский колледж
9 Ильин Иван Футбольный клуб «Волга»
10 Струков Владимир Приозерский  политехнический  колледж
11 Панченко Михаил Мичуринский аграрный техникум
12 Ваницкий Сергей Мичуринский аграрный техникум
13 Карапетян Георгий С.-Пб Университет МЧС
14 Матвеев Петр С.-Пб Университет МЧС
15 Веселов Владислав С..-Пб Военно-морское училище им. Макарова
16 Исламова Алена С.-Пб Филиал фин. Университета при Пр-ве РФ
17 Петров Михаил С.-Пб Политехнический институт
18 Казанков Вениамин С.-Пб Колледж при РГУ правосудия
19 Пузик Лидия Работает на базе отдыха «Лосевская»
20 Юткина Надежда С.-Пб Колледж культуры
21 Воробьева Алина С.-Пб Академия управления городской средой
22 Репринцева Алина С.-Пб Педагогический колледж № 4
23 Толмачева Любовь С.-Пб Оптико-механический лицей
24 Осипов Артем 11 класс Отрадненской СОШ
25 Ефимов Денис С.-Пб Гос. архитектурно-строительный университет
26 Ефимов Александр Автодорожный институт С.-Пб ГАСУ
27 Фабрин Андрей С.-Пб Техникум ж/д транспорта
28 Щур Савелий С.-Пб гос. университет им. Петра Великого
29 Долгов Даниил Ломоносовский морской колледж
30 Кокин Николай С.-Пб Военный институт физической культуры

СПИСОК
выпускников 2016 года, продолжающих обучение в других учебных заведениях или занятых на производстве

пп Фамилия, имя Вид спорта Место учебы, работы
1 Груздев Александр Футбол Гос. университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова
2 Анненков Егор Футбол Сибирский колледж № 273
3 Олейник Павел Спортивная борьба Военный институт физической культуры, г. Санкт-Петербург
4 Борисенко Иван -  //  - -  //  -
5 Касьянова Феруза -  //  - УОР, г. Санкт-Петербург
6 Мамруков Александр -  //  - Работает
7 Панченко Никита Кэмпо Работает
8 Щур Артем -  //  - Сибирский институт геологии
9 Астахов Михаил -  //  - Сибирский колледж МЧС
10 Смелов Александр Пауэрлифтинг Приозерский  политехнический колледж
11 Пантелеев Денис -  //  - Приозерский  политехнический колледж
12 Григорьев Сергей -  //  - Приозерский  политехнический  колледж
13 Лопастенков Олег Сноуборд Мичуринский многопрофильный техникум
14 Потеряев Максим -  //  - Мичуринский многопрофильный техникум
15 Щупко Владислав -  //  - Мичуринский многопрофильный техникум
16 Галиев Алексей -  //  - Мичуринский многопрофильный техникум





СПИСОК
выпускников 2015 года, продолжающих обучение в других учебных заведениях 


№ пп Фамилия, имя Место учебы, работы
1 Васильев Роман Высшая школа полиции
2 Масеев Александр Приозерский  политехнический  колледж
3 Савин Владислав Приозерский  политехнический  колледж
4 Алексеев Александр Приозерский  политехнический  колледж
5 Артемьева Виктория Университет физкультуры им. П.Ф. Лесгафта г. С.-Пб
6 Сидельников Олег С.-Пб, Лесотехническая академия
7 Овечкина Настя Пенсионный фонд России, г. Приозерск
8 Король Владимир С.-Пб ГУ Техникум культуры, спорта, технологий и ..
9 Бобылева Настя С.-Пб, Горный институт
10 Комаренко Иван Областной государственный пед. университет
11 Шербобоев Али Приозерский  политехнический  колледж
12 Шилов Виктор Приозерский  политехнический  колледж
13 Кокин Николай Приозерский  политехнический  колледж
14 Савченко Юрий Приозерский  политехнический  колледж
15 Лебедев Александр Ленинградский экономический тех. институт
16 Полевой Александр Высшее военное училище г. С.-Пб
17 Титов Вячеслав Срочная служба в Российской Армии
18 Базаров Руслан Российский  государственный гидрометеорологический  университет
19 Ковалев Владислав Работает в г. Санкт-Петербурге