Звоните нам!
пн-пт
с 9.00 до 18.00

Расписание

Тренер-преподаватель, вид спорта, место проведения

 

ПН

ВТ

СР 

ЧТ

ПТ

 СБ

 ВС

1

Афонина Е.Д.

Баскетбол

с/з  СОШ № 1

НП-1

17.30 – 19.00

 

 

17.30 – 19.00

 

 

 

17.30 – 19.00

 

 

 

 

2

Глебов Д.А.

Футбол

СОШ №4

НП-1

15.30 - 17.00   15.30 - 17.00  

15.30 - 17.00

   

НП-3

17.00 – 18.30

 

17.00 - 18.15

  17.00 - 18.30 13.30 - 15.00  

Глебов Д.А.

Футбол

КСК п. Плодовое

НП-3

 

15.30 - 17.00 18.40 - 20.00 15.30 - 17.00   11.00 - 12.30  

3

Нетребский А.В.

Футбол

Джатиевская ООШ

НП-2

  18.30 - 20.00   17.00 - 18.30 14.15 - 15.45    

Нетребский А.В.

Футбол

Шумиловская СОШ

НП-1

  15.00 - 16.30   15.00 - 16.30   12.00 - 13.30  

УТ-1

15.30-17.45 16.30 - 18.00 15.30 - 17.45   16.15 - 17.45    

УТ-2

17.45 - 20.00   17.45 - 20.00   17.45 - 20.00 13.30 - 14.15  

4

Мыльников А.С.

Футбол

ФОК СОШ 5

1 УТ-1

  15.00 - 16.30   15.00 - 16.30   13.30 - 15.00 13.00 - 15.00

2 УТ-1

  16.30 - 18.00 16.30 - 18.00 16.30 - 18.00   15.00 - 16.30 15.00 - 16.30

5

Зимин М.В.

Футбол

ФОК СОШ 5

ТЭ-4

17.45 - 20.00   17.45 - 20.00     17.45 - 20.00 17.45 - 20.00

6

 

 

Савинский Г. И.

Футбол

ФОК СОШ 5

С/з СОШ 5

 

НП-2

15.00 - 16.30   15.00 - 16.30   15.30 - 17.00

11.30 - 12.15

С/з

 

НП-3

16.30 - 18.00   16.30 - 18.00   16.30 - 18.00 12.15 - 13.00  

НП-1

18.00 - 19.30    18.00 - 19.30   18.00 - 19.30    

7

Мыльников В.Ю.

Футбол

ФОК СОШ 5

УТ-1

  16.30 - 18.00 16.30 - 18.00 16.30 - 18.00   16.30 - 18.00  

 

8

 

 

Дмитриев А.Н.

Городошный спорт

ЦФКСиМП

 

НП-3

16.30 - 18.00   16.30 - 18.00   16.30 - 18.00    

УТ-1

  16.30 - 18.00   16.30 - 18.00 16.30 - 18.45

15.00 - 17.15

15.15- 16.00 (т/зал.)

 

Дмитриев А.Н.

Городошный спорт (Плодовое)

НП-2

  14.00 - 15.30   14.00 - 15.30 14.00 - 15.30    

9

 

Бойцова А.С.

Городошный спорт

ЦФКСиМП

 

1 НП-1

  15.00 - 16.30   15.00 - 16.30 16.30 - 18.00    

2 НП-1

15.00 - 16.30   15.00 - 16.30   15.00 - 16.30    

10

 

Словохотова О.Н.

Дзюдо

ЦФКСиМП

 

НП-2

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

 

  14.30 - 16.00

НП-4

16.00 -17.30

 

16.00 -17.30

 

 

 

16.00 -17.30

УТ-1

17.45 - 20.00

 

17.45 - 20.00

17.45 - 20.00

 

 

17.30 - 18.15

11

Олейник П.В.

Спортивная борьба

Спорт. зал борьбы

       

т/з

 

бассейн

 

НП-2

 

15.30 - 17.00

14.30 - 16.00

 

15.30 - 17.00    

УТ-1

15.30 - 17.45

 

16.00 - 17.30

15.00 - 16.30т/з

17.00 - 18.30 15.00 - 15.45 бас.  
УТ-3 17.45 - 20.00 17.00 - 18.30 17.30 - 19.00

15.00 - 16.30т/з

 

15.00 - 15.45 бас.

 

 

12

 

Глущенко В.Л.

Спортивная борьба

ФОК п. Плодовое

 

НП-2(1)

15.45 - 17.15

 

15.45 - 17.15

 

 

 

13.30 - 15.00

НП-2 (2)

17.15 - 19.30

 

17.15 - 19.30

 

 

 

15.00 - 16.30

13

Юткин А.А.

Тяжелая атлетика

ФОК "Юность"

п. Кузнечное

НП-3

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

18.30 - 20.00

16.00 - 17.30

 

УТ-1

16.00 - 18.15

 

16.00 - 18.15

 

16.00 - 18.15

 

16.00 - 16.45

 

14

Максимук В.Н. 

Тяжелая атлетика

п. Суходолье

 

УТ-1

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

17.30 - 19.45

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

15.00 - 15.45

 

НП-

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

 

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

 

 

15

 

Гришин Ю.А.

Пауэрлифтинг

ЦФКСиМП

 

НП-2

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

 

15.30 – 17.00

15.30 – 17.00

 

 

УТ-1

17.15 - 18.45

17.15 - 19.30

 

17.15 - 18.45

17.15 - 19.30

 

 

 

16

 

Владимирова Е.С.

НП-1

16.10-17.40

18.20-19.05

15.15-16.45

 

18.00-18.45

 

 

НП-2

17.50-19.20

19.10-19.55

18.00-19.30

 

18.55-19.40

 

 

17

Кармазин В.М.

Стрельба из лука

Спорт. Зал ОФП

НП-1

 

15.00- 16.30

16.30 - 18.00

15.00 - 16.30

 

 

 

НП-1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

18

Шевченков И.А.

Стрельба из лука

Спорт. Зал ОФП

ТЭ-3

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

 

 

ТЭ-4

17.15 – 19.30

17.15 – 19.30

16.30 – 18.45

16.30 – 18.45

16.30 – 18.00

 

 

19

 

Бобылева С.М.

Плавание

Бассейн

 

НП-1

14.15 – 15.45

14.15 – 15.45

14.15 – 15.45

 

 

 

 

УТ-1

15.45 – 18.00

15.45 – 18.00

15.45 – 18.00

15.45 – 18.00

 

 

 

 

20

 

Легашова Е.О.

Плавание

Бассейн

НП-1

 

15.15 - 16.30

15.15 - 16.30

15.15 - 16.30

14.45 – 15.30

 

 

УТ-5

 

16.30 – 18.45

16.30 – 18.45

16.30 – 18.45

16.30 – 18.45

12.30 - 14.45

12.30 - 14.45

21

 

Глебова Д.Д.

Плавание 

Бассейн г. Приозерск

 

п. Плодовое

НП-1

14.15 - 15.45

14.15 - 15.45

14.15 - 15.45

14.15 - 15.45

 

 

 

НП-2

15.45 - 17.15

15.45 - 17.15

15.45 - 17.15

15.45 - 17. 15

 

 

 

 

НП-1

 

 

 

 

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00