Спортивная информация

24.04.2015

1. 15-17 апреля в г. Тосно  прошло Первенство Ленинградской области по плаванию среди мальчиков и девочек 2002-2005 г.р., в котором приняли участие учащиеся Приозерской районной ДЮСШ. По итогам соревнований вторые места завоевали Анжела Тихонова (СОШ № 1) в двоеборье брассом, Никита Миронов (СОШ № 5) в плавании брассом и Алексей Лузин (СОШ № 5) в комплексном плавании. Бронзовые медали получили: Василиса Капралова (СОШ № 1) в плавании баттерфляй, Илья Дудников ( СОШ № 4) в плавании на спине, Алексей Лузин в двоеборье брассом (тренеры-преподаватели С. Бобылева и С. Бобылева).

2. 18 апреля в г. Бокситогорск прошел Региональный турнир по вольной борьбе среди младших школьников, памяти Героя Советского Союза В.Е. Стукалова, в котором участвовали спортсмены из Ленинградской области, г. С-Петербург, Республики Карелия и др. территорий РФ, всего около 200 человек. Приняли участие в нем и учащиеся Приозерской районной ДЮСШ, так Михаил Матушкин (СОШ № 1) завоевал 2 место. Третьи места заняли Даниил Шиндин (СОШ № 1) и Игорь Козлов (Кузнеченская СОШ).
    За от личную подготовку своей команды, благодарственным письмом Ленинградской областной Федерации спортивной борьбы был награжден тренер-преподаватель наших борцов-вольников П. Олейник.

3. 18 апреля в г. Выборг прошли соревнования Первенства Ленинградской области и 1 этап Спартакиады школьников РФ по тяжелой атлетике, в которых
    приняла участие команда Приозерской районной ДЮСШ. Победителя стали: Владимир Исаев (СОШ № 4), Александр Максимук (Шумиловская СОШ), Станислав Захаренков (СОШ № 4), Илья Дегтярев (СОШ № 4), Александр Масеев (СОШ № 1), Максим Зуев (Шумиловская СОШ) (тренеры- преподаватели А. Юткин, В. Максимук).

4. 19 апреля в г. Приозерск несмотря на непогоду состоялись соревновании открытого Первенства Приозерской районной ДЮСШ по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р. 45 юных спортсменов из 4 команд боролись за победу. Опередив всего на одно очко, победителем стала команда «Русь» п. Сосново (тренер-преподаватель А. Лугинин), серебряные медали завоевала юная команда «Славяне» г. Приозерск (тренер-преподаватель Д. Глебов), бронза досталась команде «Авангард» п. Раздолье (тренер-преподаватель В. Дудинов). Все призеры соревнований были награждены кубками и медалями.

5. 19 апреля в СК «Юность» г. Приозерск прошли соревнования открытого     Первенства Приозерской районной ДЮСШ по дзюдо среди мальчиков и
    девочек 2006-2007 г.р., в которых приняли участие 30 детей из Приозерска и г.