Спортивная информация.

27.03.2015

21 марта в г. Бокситогорск состоялось первенство Ленинградской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. В соревнованиях участвовали юные борцы-вольники из городов Тихвин, Кингисепп, Гатчина, Бокситогорск, Всеволожск и др. Приняли участие в первенстве и учащиеся Приозерской районной ДЮСШ. Отлично выступили наши юноши и девушки. Так победителем Ленинградской области стала Анастасия Олейник (СОШ 1), кроме наград как победителю ей был вручен кубок, как самой техничной и красивой участнице соревнований – «Мисс турнира». Второе место среди юношей завоевал Даниил Бойцев (СОШ 5). Третьи места в своих весовых категориях заняли Игорь Козлов и Дмитрий Филиппов (Кузнеченская СОШ). Даниил Шиндин, Михаил Матушкин, Ахрорбек Хусанджанов (СОШ 1), Дарья Косогова (школа «Русской культуры»), Виталий Чупышев (Отрадненская СОШ). Все чемпионы и призеры тренируются у тренера-преподавателя П. Олейник.

На фото победитель соревнований Анастасия Олейник.