Спортивная информация

09.10.2014

1. С 30 сентября по 2 октября в плавательном бассейне ПИЯФ г. Гатчина прошел Чемпионат и Первенство Ленинградской области по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов со всех уголков области. Приозерский район представляли учащиеся Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель С.А. Бобылев).
Четвертое место на дистанции 1500 метров вольным стилем завоевал Денис Садков (СОШ № 5), пятое место на дистанции 200 метров брассом у Михаила Троицкого (СОШ № 5).
2. 4 октября в г. Выборг состоялись соревнования на Первенство Ленинградской области по тяжелой атлетике среди юношей 1996 г.р. и моложе. Успешно выступили учащиеся Приозерской районной ДЮСШ (тренеры-преподаватели: А.А. Юткин и В.Н. Максимук). По итогам соревнований наша команда завоевала третье место из 6 команд.
В своих весовых категориях первые места завоевали: Александр Максимук (Шумиловская СОШ), Максим Герасимов (СОШ № 1), Алексей Мосалов (Шумиловская СОШ), Максим Зуев (Шумиловская СОШ), Станислав Захаренков (СОШ № 4), Александр Масеев (СОШ № 1).
Серебряными призерами стали: Владимир Исаев (СОШ № 4), Даниил Александров (СОШ № 1), Илья Дегтярев (СОШ № 4), Алексей Паршиков (Громовская СОШ).