В УТЦ «Кавголово» п. Токсово Всеволожского района прошли областные соревнования по греко-римской и женской борьбе/

23.02.2020

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

1.     23 февраля в УТЦ «Кавголово» п. Токсово Всеволожского района прошли областные соревнования по греко-римской и женской борьбе, посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняла участие команда спортсменов Приозерской спортивной школы «Корела» (тренер – П. Олейник) и почти все стали призерами турнира. Так победителями в своих весовых категориях стали Софья Грицай и Ченгиз Джалилов. Третьими призерами стали Муса Джалилов, Аждар Джалилов, Вячеслав Кутузов и Александр Зайцев. Всем победителям и призерам были вручены грамоты и памятные медали.

2.     21-23 февраля в городе Великий Новгород прошло первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет. Отлично выступила и завоевала второе место юная спортсменка Приозерской спортивной школы «Корела» Альбина Словохотова (тренер О. Словохотова). Сейчас Альбина готовится к всероссийским соревнованиям, которые состоятся 21-22 марта в г. Новороссийске.

3.     23 февраля в ФОК СОШ № 5 прошел турнир Приозерской спортивной школы «Корела» по мини-футболу среди мальчиков 2010 г.р. и моложе, посвященный Дню защитника Отечества. По итогам увлекательных матчей победителем соревнований стала команда «Олимп» (пос. Ромашки, тренер – А. Нетребский). Второе место завоевала команда «Триумф-10» (г. Приозерск, тренер – А. Мыльников). Третье место заняла команда «Триумф-11». Лучшими игроками соревнований стали Владимир Нетребский (Олимп), Даниил Абрамов (Триумф-11) и Максим Зарецкий (Триумф-10). Все призеры соревнований и лучшие игроки были награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров с успехом!