В г. Выборг прошли соревнования Первенства Ленинградской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, в котором приняла участие сборная команда Приозерской спортивной школы «Корела»

06.04.2019

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

1.     06 апреля в г. Выборг прошли соревнования Первенства Ленинградской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, в котором приняла участие сборная команда Приозерской спортивной школы «Корела» (тренеры: А. Юткин, В. Максимук). Победителем соревнований стала Анастасия Полянских (Громовская СОШ). Вторые места завоевали Марина Кузменку (Громовская СОШ), Артем Акимов (СОШ № 5) и Александр Максимук (Шумиловская СОШ). Третье место – Михаил Тарасов (СОШ № 5).

2.     07 апреля на татами ФОК г. Выборга состоялось Первенство Ленинградской области по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р., в котором приняла участие сборная команда Приозерской спортивной школы «Корела» (тренер О. Словохотова). В упорных, захватывающих поединках победителем соревнований стала Полина Авдеева (СОШ № 4), второе место завоевала Альбина Словохотова (СОШ № 1). Обе юные спортсменки вошли в состав сборной команды Ленинградской области и примут участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо в г. Мурманске.

3.     05-07 апреля в г. Кондопога Республика Карелия прошло открытое Первенство и Чемпионат Республики Карелия по спортивной борьбе (вольная борьба). В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из Эстонии, Латвии, Швеции, участвовали и спортсмены Приозерской спортивной школы «Корела» (тренер п. Олейник). Победителем в своей весовой категории стал Даниил Шиндин (СОШ № 1)

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!