СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

23.05.2018

1. 17-19 мая в плавательном бассейне г. Тосно прошел Кубок Ленинградской области по плаванию, в котором приняла участие сборная команда Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель С. Бобылев).

По итогам трехдневных соревнований, в которых приняли участие 177 пловцов из Ленинградской области, второе место на дистанции 100 метров баттерфляем завоевал Алексей Лузин (СОШ № 5). Алексей Лузин и Денис Садков (СОШ № 5) выполнили норматив спортивного разряда кандидат в мастера спорта РФ по плаванию.

2. 17-20 мая в г. Санкт-Петербурге состоялось открытое первенство СШОР №1 по стрельбе из лука, посвященное Дню Победы в ВОВ. В соревнованиях приняла участие сборная команда Приозерской районной ДЮСШ (тренеры-преподаватели Н. Токарева и И. Шевченков).

В стрельбе из классического лука на дистанции 12 метров первое место среди мальчиков 2004 г.р. и моложе завоевал Станислав Богомолов (СОШ № 1), третье место у Михаила Плитуса (СОШ № 4), среди девочек третье место завоевала Яна Лебедева (СОШ № 5).

В стрельбе из классического лука на дистанции 50 метров среди девушек золотую медаль завоевала Екатерина Жукова (СОШ № 4).

Поздравляем юных спортсменов и тренеров с успехом!