СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

20.02.2018

1. 17 февраля в спортивном зале борьбы г. Приозерск прошло первенство Приозерской районной ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2005 г.р. В соревнованиях участвовали сильнейшие борцы-вольники, победители первенств Ленинградской области, Северо-Западного федерального округа. В упорных схватках победителями в своих весовых категориях стали Анастасия Олейник (СОШ № 1), Анна Колотушкина (СОШ № 5), Аждар Джалилов (СОШ № 4), Ахрорбек Хусанджанов (СОШ № 1), Михаил Щур (СОШ № 5), Дмитрий Савинцев (СОШ № 5), Игорь Этко (Кузнеченская СОШ). Все призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

2. 17 февраля в г. Санкт-Петербург состоялся открытый турнир Кировского района по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняла участие спортсмены Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель О. Словохотова). В упорных сватках серебряным призером соревнований стал Илья Богачев (СОШ № 5).

3. 17-18 февраля в г. Санкт-Петербурге прошло открытое первенство СШОР № 1 по стрельбе из лука (спортивная школа олимпийского резерва) среди юношей и девушек, в которых приняла участие команда Приозерской районной ДЮСШ (тренеры-преподаватели Н. Токарева, И. Шевченков).

По итогам соревнований победителем стала Екатерина Жукова. серебро у Александра Денисова и Александры Степановой (все СОШ № 4)

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!