СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

13.02.2018

09-11 февраля в универсальном спортивном зале «Фаворит» г. Выборг прошло Первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, в котором приняли участие сильнейшие борцы из 10 команд: Великий Новгород, Петрозаводск, Кондопога, Сыктывкар, Мурманск, Ленинградская область и др.

За сборную команду Ленинградской области выступали 5 девушек Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель П. Олейник). В упорных, напряженных схватках, наши девушки доказали, что они сильнейшие не только в области, но и в СЗФО. Победителем в своей весовой категории стала Анна Колотушкина (СОШ № 5), она же выполнила норматив спортивного разряда кандидат в мастера спорта РФ. Вторые места заняли Анастасия Олейник (СОШ № 1), которая признана самым техничным борцом соревнований и Александра Печерица (ШРК). Третье место завоевала София Миронова (СОШ № 5).

Поздравляем спортсменов и тренера с успехом!