СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

30.01.2018

27 января в учебно-тренировочном центре «Кавголово» п. Токсово прошло Первенство Ленинградской области по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет и до 18 лет, в котором приняла участие команда Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель П. Олейник).

Победители соревнований будут представлять нашу область в Первенстве Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по спортивной борьбе.

Более 200 участников на трех борцовских коврах выясняли своих победителей, это Тихвинский, Кингисеппский, Гатчинский, Всеволожский, Ломоносовский, Бокситогорский, Лужский и Приозерский районы. Состав участников был по своему мастерству очень представительным, все сильнейшие борцы Ленинградской области. Выше всяких похвал выступили учащиеся Приозерской районной ДЮСШ, так семь спортсменов стали победителями в своих весовых категориях; Анастасия Олейник (СОШ № 1), Александра Печерица (ШРК), Анна Колотушкина и Софья Миронова (СОШ № 5), Ахрорбек Хусанджанов (СОШ № 1), Игорь Козлов и Игорь Этко (Кузнеченская СОШ). Серебряными призерами стали: Дмитрий Савинцев (СОШ № 5), Дмитрий Иванов (ППТК), Аждар Джалилов (СОШ № 4). Бронзовые медали завоевали: Макар Калинин и Михаил Щур (СОШ № 5), Екатерина Янулинас и Дмитрий Капустин (СОШ № 1).

Богатый «урожай» медалей собрали Приозерские борцы-вольники и пусть богатым он будет и в Первенстве СЗФО!

Поздравляем спортсменов и тренера с успехом!