СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

12.12.2017

1. 10 декабря на татами борцовского клуба «Феникс» в г. Санкт-Петербург прошли соревнования по дзюдо «Новогодний», в которых приняла участие команда Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель О. Словохотова). По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали: Владислава Кузьменкова (СОШ № 5), Ульяна Смирнова (СОШ № 5), Артем Алехин (СОШ № 4), Ярослав Власов (д/с № 9), Даниил Соков (СОШ № 1).
Серебряными призерами стали: Дмитрий Мозалевский (СОШ № 1), Никита Захаров (СОШ № 4), Алексей Нилов (СОШ № 4).
Бронзовые медали завоевали: Екатерина Бакалдина (СОШ № 1), Никита Кошельник (Мельниковская СОШ), Серафим Федоров (СОШ № 4), Данила Шарафуллин (СОШ № 4), Иван Павлов (СОШ № 1), Александр Крупин (д/с № 9).

2. В воскресенье, 10 декабря 2017 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Приозерский» состоялись соревнования Первенства Приозерской районной детско-юношеской спортивной школы по городошному спорту.

В соревнованиях приняло участие 25 человек. Для многих юных спортсменов это были первые соревнования по городкам, но даже это не помешало им обыграть «бывалых» городошников.

В упорной борьбе в возрастной группе «до 10 лет» среди девочек победу одержала Басманова Мария (пос. Кузнечное), второе место заняла Наволоцкая Елизавета (г. Приозерск), третье место заняла Серебренникова Анна (пос. Плодовое). Среди мальчиков, в этой возрастной группе, первое место занял Тимофеев Кирилл (г. Приозерск), второе место занял Чупышев Егор (пос. Плодовое), третье место у Веселова Александра (пос. Плодовое).

В возрастной группе «11-14 лет» среди девушек первое место – Бойцова Анастасия (г. Приозерск), второе место – Степанова Евгения (г. Приозерск), третье место – Насобулина Вероника (г. Приозерск). Среди юношей 11-14 лет чемпионом стал Тяпин Максим (Приозерск), второе место занял Григорьев Сергей (г. Приозерск), третье место – Королев Александр (г. Приозерск).

В старшей возрастной группе «15-18» лет среди девушек 1 место – Архипенко Надежда (г. Приозерск), 2 место – Карамушко Алена (пос. Севастьяново), 3 место – Тяпина Дарина (г. Приозерск). Среди старших юношей чемпионом стал Виталий Чупышев из поселка Плодовое.
(подготовили ребят тренеры преподаватели В. Торочков, А. Амельянович, Т. Роммель).

Поздравляем юных спортсменов и тренеров с успехом!