СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

19.04.2017

1. 14-16 апреля в г. Тосно состоялись Областные соревнования по плаванию среди детей 2004-2007 г.р., в которых приняла участие сборная команда Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель С. Бобылев). По итогам трехдневных соревнований победителем на дистанции 100 м комплексным плаванием стал Роман Носов, второе место в двоеборье (50 м+100 м брассом) завоевала Анжела Тихонова (оба СОШ № 1).

2. 15 апреля в СОК г. Выборга прошли соревнования на Первенство Ленинградской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, в которых приняла участие команда Приозерской районной ДЮСШ (тренеры-преподаватели: А. Юткин и В. Максимук). По итогам выступлений победителями в своих весовых категориях стали Михаил Кузьмин (СОШ № 1), Александр Колесник (СОШ № 5) и Алексей Паршиков (Громовская СОШ). Они будут защищать спортивную честь Приозерского района и Ленинградской области на финальных соревнованиях Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике в г. Белгороде в июле месяце.