СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

29.03.2017

1. 25 марта в СОК г. Выборга прошли соревнования Чемпионата Ленинградской области по тяжелой атлетике, в которых приняла участие команда Приозерской районной ДЮСШ в составе 9 человек (тренеры-преподаватели: А. Юткин и В. Максимук). По итогам выступлений призовые места в своих весовых категориях завоевали: 1 место – Михаил Кузьмин (СОШ № 1); вторые места – Лидия Пузик и Алексей Паршиков (Громовская СОШ), Александр Максимук (Шумиловская СОШ), Илья Дегтярев (СОШ № 4); 3 место – Александр Колесник (СОШ № 5).

2. 25-26 марта в г. Сыктывкар Республика Коми четыре учащихся Приозерской районной ДЮСШ в составе сборной команды Ленинградской области приняли участие в Спартакиаде учащихся РФ Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе. По итогам двухдневных соревнований победителем стал и выполнил норматив спортивного разряда кандидата в мастера спорта РФ Владимир Теленков, третье место завоевала Анна Колотушкина, 4 место София Миронова (все СОШ № 5) и 4 место у Дмитрия Капустина (СОШ № 1). Владимир Теленков вышел в финальный этап соревнований и летом 2017 года в г. Краснодаре будет защищать честь Приозерского района и Ленинградской области (тренер-преподаватель П. Олейник).