СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

10.11.2016

Баскетбольные каникулы

В рамках всероссийского проекта «Детский спорт» 02-03 ноября в спортивных залах СОШ № 1  г. Приозерск, прошло Первенство Приозерского района по баскетболу среди общеобразовательных учреждений (Лига школьного спорта) среди мальчиков и девочек 5-6 классов.

По итогам двухдневных увлекательных соревнований победителем среди мальчиков стала команда Кузнеченской СОШ (тренер-Н. Стрыкова), второе место завоевала команда Петровской СОШ (тренер-Э. Курочкин), третье место – СОШ № 1 (тренер-У. Оруджева).

Среди команд девочек кубок и золотые медали завоевала команда СОШ № 1, серебряные медали – команда Петровской СОШ и бронза досталась команде Запорожской ООШ.
Победители первенства получили право участвовать в соревнованиях «Западного дивизиона», которые состоятся 26 ноября 2016 года на спортивной базе Всеволожской ДЮСШ в пос. им. Морозова, где будут разыгрываться места для участия в финальных соревнованиях Ленинградской области.