Первенство Ленинградской области по Греко-римской борьбе

20.10.2016

08 октября на учебно-тренировочного центра «Кавголово» в пос. Токсово Всеволожского района прошло Первенство Ленинградской области по Греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет и до 18 лет. В первенстве приняли участие сильнейшие борцы из Санкт-Петербурга, Тихвина, Кингисеппа, Гатчины, Всеволожска и др., всего более 150 человек. Участвовали в соревнованиях и борцы из Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель П. Олейник) и выступили отлично. Так победителями в своих  весовых категориях стали: Роман Анисимов и Богдан Анисимов (СОШ 1), Игорь Этко (Кузнечненская СОШ). Вторые места завоевали Владимир Теленков (СОШ 5), Антон Резников и Виталий Чупышев (Отрадненская СОШ), Дмитрий Капустин (СОШ 1), Дмитрий Иванов (Школа русской культуры).

Третьими призерами стали Иван Манкошев (СОШ 1), Дмитрий Савинцев (СОШ 5).

Одновременно на соседнем борцовском ковре проходила матчевая встреча Ленинградская область – г. Санкт-Петербург по вольной борьбе среди девушек, где учащаяся Приозерской районной ДЮСШ Анна Колотушкина (СОШ 5) стала победителем.