Спортивные новости

24.05.2016

21-22 мая в ФОК «Арена» г. Гатчина прошел открытый областной турнир по вольной (женской) борьбе «Мисс борьба». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсменки регионов России: Республики Татарстан, Республики Карелии, г. Санкт-Петербурга, Новгородской, Ленинградской и Тверской областей.

Отлично выступили учащиеся Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель П. Олейник). Убедительную победу одержала и стала чемпионкой Анастасия Олейник (СОШ 1). Кроме этого, решением судейской комиссии и зрительскими голосами, ей был вручен кубок «Мисс Борьба» за волю к победе.

Чемпионкой в своей весовой категории стала Александра Печерица (школа Русской культуры). Вторые места завоевали: Анна Колотушкина (СОШ 5), Анастасия Автаева и Дарья Косогова (обе ШРК). Третье место заняла София Миронова (ШРК). Всем чемпионам были вручены короны и ленты победителей, ценные призы. Призеры без наград тоже не остались. Соревнования снимало областное телевидение.

Поздравляем спортсменок и тренера-преподавателя с успехом!