Спортивные новости

28.03.2016

26 марта  в г. Бокситогорск на  базе Бокситогорской ДЮСШ прошло областное первенство среди обучающихся юношей и девушек 11-14 лет по вольной борьбе. Приняли участие в соревнованиях и учащиеся Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель П. Олейник) и выступили успешно, девять из них стали медалистами, показав техничную, тактически грамотную борьбу. В своих весовых категориях победителями стали Анастасия Олейник (СОШ 1), Богдан Анисимов (школа Русской культуры). Вторые места заняли Иван Манкашев (школа Русской культуры), Ахрорбек Хусанджанов (СОШ 1). Третьими призерами стали Александра Печерица, Даниил Витальев (оба школа Русской культуры), Даниил Шиндин (СОШ 1), Даниил Бойцев (СОШ 5), Арсений Баженов (СОШ 4). Самым лучшим борцом среди девушек и самой красивой учащейся признана Анастасия Олейник, ей был вручен главный приз (Кубок).  Успехов вам ребята и в дальнейшем!