Спортивные новости

15.03.2016

1. 4-6 марта  в г. Кондопога Республика Карелия прошло Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. В весовой категории до 85 кг. за сборную команду Ленинградской области выступал учащийся Приозерской районной ДЮСШ Владимир Теленков (СОШ 5) (тренер-преподаватель П. Олейник). Состав участников соревнований был представительным и очень сильным, и, тем не менее, наш борец занял призовое третье место. Молодец!

2. 12 марта в г. Санкт-Петербург прошли соревнования открытого Кубка Ленинградской области по стрельбе из лука, в которых приняла участие сборная команда Приозерской районной ДЮСШ (тренер-преподаватель Н. Токарева). По итогам шестичасовых стрельб серебряную медаль завоевала Екатерина Жукова (СОШ 4), Анна Буркова (СОШ 1) выполнила норматив 1 спортивного разряда, а команда девушек в упорной борьбе заняла третье общекомандное место.