Дзюдо

24. тренер Словохотова О.Н.

Группа № 1 - дзюдо, начальная подготовка, 1 год освоения (id 33012)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Ляпин Семен Алексеевич

30.10.2013

02.11.20 № 50-л

 

2.         

Лузан Максим Андреевич

11.05.2013

02.11.20 № 50-л

 

3.         

Попов Владислав Максимович

10.07.2013

02.11.20 № 50-л

 

4.         

Смирнова Лилия Сергеевна

06.04.2012

02.11.20 № 50-л

 

5.         

Воронькова Анна Алексеевна

03.03.2011

02.11.20 № 50-л

 

6.         

Леонтьев Роман Владимирович

04.07.2011

02.11.20 № 50-л

 

7.         

Постников Владимир Русланович

19.08.2011

02.11.20 № 50-л

 

8.         

Шумов Лев Алексеевич

11.05.2013

02.11.20 № 50-л

 

9.         

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

25. тренер Словохотова О.Н.

Группа № 2 – дзюдо, начальная подготовка, 2 год освоения (id 33015)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Тараньжин Евгений Александрович

31.07.2010

01.11.18 № 33-л

 

2.         

Поляков Даниил Георгиевич

14.12.2011

03.10.19 № 34-л

 

3.         

Баранов Егор Ильич

19.01.2012

03.10.19 № 34-л

 

4.         

Капелян Варвара Петровна

16.09.2012

03.10.19 № 34-л

 

5.         

 

 

 

 

6.         

 

 

 

 

7.         

 

 

 

 

8.         

 

 

 

 

9.         

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 



26. тренер Словохотова О.Н.

Группа № 3 – дзюдо, начальная подготовка, 2 год освоения (id 33018)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Подволоцкий Максим Александрович

27.05.2011

26.09.18 № 28-л

 

2.         

Глумилин Иван Кириллович

21.12.2011

03.10.19 № 34-л

 

3.         

Кузьмин Иван Александрович

25.08.2012

01.12.19 № 39-л

 

4.         

Мыльников Михаил Владимирович

30.11.2011

03.10.19 № 34-л

 

5.         

Лебедев Кирилл Сергеевич

01.02.2012

03.10.19 № 34-л

 

6.         

Богачев Илья Эдуардович

28.01.2008

28.09.15 № 23-л

2 юн. 30.11.18 № 120

7.         

Штумпф Марк Евгеньевич

11.02.2009

28.09.15 № 23-л

 

8.         

Гринев Владислав Андреевич

16.05.2007

28.09.16 № 15-л

 

9.         

Силкович Александр Владиславович

08.07.2008

02.11.20 № 50-л

 

10.       

Груздева Виктория Максимовна

15.02.2010

02.11.20 № 50-л

 



27. тренер Словохотова О.Н.

Группа № 4 – дзюдо, начальная подготовка, 3 год освоения (id 33020)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Петров Юрий Михайлович

27.07.2010

03.10.19 № 34-л

 

2.         

Цветков Максим Андреевич

03.02.2007

28.09.16 № 15-л

 

3.         

Шарафуллин Данила Ринатович

20.11.2009

28.09.17 № 39-л

 

4.         

Палий Артем Андреевич

09.05.2010

01.12.16 № 26-л

 

5.         

Бахматов Артем Витальевич

08.08.2007

10.10.16 № 17-л

 

6.         

Колотов Алексей Олегович

16.03.2011

28.09.17 № 39-л

 

7.         

Кибац Роман Сергеевич

18.06.2011

01.11.18 № 33-л

 

8.         

Шакула Даниил Дмитриевич

05.01.2010

26.09.18 № 28-л

 

9.         

Якимович Ярослав Олегович

10.02.2008

01.02.18 № 5-л

 

10.       

Полотенко Иван Кириллович

27.10.2009

03.10.19 № 34-л

 

 

28. тренер Словохотова О.Н.

Группа № 5 – дзюдо, начальная подготовка, 4 год освоения (id 33023)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Алехин Артем Алексеевич

17.10.2010

28.09.17 № 39-л

 

2.         

Авдеева Полина Александровна

26.12.2007

26.09.18 № 28-л

3 юн, 28.05.2019 г. № 55

3.         

Словохотова Альбина Николаевна

06.12.2007

28.09.15 № 23-л

1 юн, 28.05.2019 г. № 55

4.         

Демидов Александр Славович

30.08.2009

28.09.16 № 15-л

 

5.         

Соков Даниил Алексеевич

29.04.2010

28.09.17 № 39-л

 

6.         

Захаров Никита Алексеевич

10.03.2010

13.02.17 № 8-л

 

7.         

Химилов Эрнест Марианович

06.11.2010

26.09.18 № 28-л

 

8.         

Васильева Светлана Алексеевна

17.02.2006

28.09.16 № 15-л

 

9.         

Зуев Арсений Михайлович

12.08.2009

03.10.19 № 34-л

 

10.       

Федотов Даниил Романович

23.07.2008

01.12.19 № 39-л