Дзюдо

тренер Словохотова О.Н.

Группа № 1 – дзюдо, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Бирюков Дмитрий Юрьевич

18.03.2011

28.09.17 № 39-л

 

 

2.         

Подволоцкий Максим Александрович

27.05.2011

26.09.18 № 28-л

 

 

3.         

Шакула Даниил Дмитриевич

05.01.2010

26.09.18 № 28-л

 

 

4.         

Гришина Кристина Александровна

12.03.2010

26.09.18 № 28-л

 

 

5.         

Балабанова Мария Игоревна

15.04.2011

26.09.18 № 28-л

 

 

6.         

Химилов Эрнест Марианович

06.11.2010

26.09.18 № 28-л

 

 

7.         

 

 

 

 

 

8.         

 

 

 

 

 

9.         

 

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

 

тренер Словохотова О.Н.

Группа № 2 – дзюдо, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Бакалдина Екатерина Антоновна

14.07.2009

28.09.15 № 23-л

дзюдо

3 юн., 24.05.17г., № 60

2.         

Цветков Максим Андреевич

03.02.2007

28.09.16 № 15-л

 

 

3.         

Беляев Ярослав Павлович

22.09.2010

28.09.16 № 15-л

 

 

4.         

Журин Дмитрий Михайлович

04.07.2010

01.03.18 № 7-л

 

 

5.         

Потребич Павел Алексеевич

22.10.2009

16.01.17 № 3-л

 

 

6.         

Калабеков Артур Романович

30.12.2009

28.09.17 № 39-л

 

 

7.         

 

 

 

 

 

8.         

 

 

 

 

 

9.         

 

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

 

тренер Словохотова О.Н.

Группа № 3 – дзюдо, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Кошельник Никита Сергеевич

02.11.2010

01.02.17 № 4-л

 

 

2.         

Колотов Алексей Олегович

16.03.2011

28.09.17 № 39-л

 

 

3.         

Сергеева Диана Александровна

14.07.2010

28.09.17 № 39-л

 

 

4.         

Нилов Алексей Александрович

17.08.2010

05.10.17 № 43-л

 

 

5.         

Якимович Ярослав Олегович

10.02.2008

01.02.18 № 5-л

 

 

6.         

Палий Артем Андреевич

09.05.2010

01.12.16 № 26-л

 

 

7.         

Авдеев Кирилл Александрович

07.07.2011

28.09.17 № 39-л

 

 

8.         

Власов Ярослав Петрович

17.08.2011

28.09.17 № 39-л

 

 

9.         

Алехин Артем Алексеевич

17.10.2010

28.09.17 № 39-л

 

 

10.       

Соков Даниил Алексеевич

29.04.2010

28.09.17 № 39-л

 

 

 

тренер Словохотова О.Н.

Группа № 4 – дзюдо, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Захаров Никита Алексеевич

10.03.2010

13.02.17 № 8-л

 

 

2.         

Смирнова Ульяна Александровна

06.04.2008

10.10.16 № 17-л

 

 

3.         

Шарафуллин Данила Ринатович

20.11.2009

28.09.17 № 39-л

 

 

4.         

Ляпунова Арина Андреевна

10.11.2007

01.02.18 № 5-л

 

 

5.         

Гринев Владислав Андреевич

16.05.2007

28.09.16 № 15-л

дзюдо

3 юн., 24.05.17г., № 60

6.         

Бахматов Артем Витальевич

08.08.2007

10.10.16 № 17-л

 

 

7.         

Павлов Александр Александрович

29.07.2005

01.11.17 № 45-л

 

 

8.         

Васильева Светлана Алексеевна

17.02.2006

28.09.16 № 15-л

 

 

9.         

Воробьев Тимофей Сергеевич

15.09.2007

28.09.16 № 15-л

 

 

10.       

Воробьев Серафим Сергеевич

15.09.2007

28.09.16 № 15-л

 

 

 

тренер Словохотова О.Н.

Группа № 5 – дзюдо, начальная подготовка, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Мозалевский Дмитрий Сергеевич

28.10.2009

01.11.16 № 20-л

 

 

2.         

Алехин Августин Алексеевич

30.10.2003

28.09.17 № 39-л

 

 

3.         

Авдеева Полина Александровна

26.12.2007

26.09.18 № 28-л

 

 

4.         

Словохотова Альбина Николаевна

06.12.2007

28.09.15 № 23-л

дзюдо

3 юн , 28.09.16г., № 125

5.         

Штумпф Марк Евгеньевич

11.02.2009

28.09.15 № 23-л

дзюдо

3 юн., 24.05.17г., № 60

6.         

Кузьменкова Владислава Даниловна

16.11.2009

28.09.16 № 15-л

 

 

7.         

Демидов Александр Славович

30.08.2009

28.09.16 № 15-л

дзюдо

3 юн., 24.05.17г., № 60

8.         

Богачев Илья Эдуардович

28.01.2008

28.09.15 № 23-л

дзюдо

3 юн., 24.05.17г., № 60

9.         

Махортов Иван Вадимович

23.03.2004

28.09.17 № 39-л

 

 

10.