Дзюдо

Список учащихся ДЮСШ на 01 декабря 2017 года

1. Группа № 1 – дзюдо, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Словохотова О.Н.

1. Словохотова Альбина Николаевна – 06.12.2007 г.р. – 3 юн.
2. Бакалдина Екатерина Антоновна – 14.07.2009 г.р.
3. Штумпф Марк Евгеньевич – 11.02.2009 г.р.
4. Иванов Дмитрий Алексеевич – 08.07.2008 г.р.
5. Жуков Сергей Владимирович – 16.03.2008 г.р. – 3 юн.
6. Ильиных Платон Евгеньевич – 14.09.2006 г.р.
7. Бурмистрова Екатерина Денисовна – 12.02.2008 г.р.
8. Бурмистрова Анастасия Денисовна – 12.02.2008 г.р.
9. Кузьменкова Владислава Даниловна – 16.11.2009 г.р.
10. Колесник Арсений Русланович – 30.10.2009 г.р.
11. Цветков Максим Андреевич – 03.02.2007 г.р.
12. Демидов Александр Славович – 30.08.2009 г.р.
13. Сапега Кирилл Игоревич – 05.02.2009 г.р.
24. Беляев Ярослав Павлович – 22.09.2010 г.р. 
15. Кошельник Никита Сергеевич – 02.11.2010 г.р.
16. Захаров Никита Алексеевич – 10.03.2010 г.р.
17. Колотов Алексей Олегович – 16.03.2011 г.р.
18. Сергеева Диана Александровна – 14.07.2010 г.р.
19. Соков Даниил Алексеевич – 29.04.2010 г.р.
20. Калабекова Таисия Романовна – 17.01.2008 г.р.
21. Нилов Алексей Александрович- 17.08.2010 г.р.
22. Егоров Родион Викторович – 14.05.2008 г.р.
23. Николаев Владислав Александрович – 15.06.2008 г.р.

2. Группа № 2 – дзюдо, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Словохотова О.Н.

1. Богачев Илья Эдуардович – 28.01.2008 г.р.
2. Тиссен Михаил Юрьевич – 26.06.2006 г.р.
3. Павлов Иван Николаевич – 07.02.2009 г.р.
4. Приходько Василий Николаевич – 01.07.2009 г.р.
5. Смирнова Ульяна Александровна – 06.04.2008 г.р.
6. Мозалевский Дмитрий Сергеевич – 28.10.2009 г.р.
7. Палий Артем Андреевич – 09.05.2010 г.р.
8. Потребич Павел Алексеевич – 22.10.2009 г.р.
9. Кораблева Александра Викторовна – 17.05.2007 г.р.
10. Омельченко Всеволод Васильевич – 10.11.2009 г.р.
11. Прушинский Дмитрий Сергеевич – 08.10.2007 г.р.
12. Звездилин Иван Дмитриевич – 22.11.2007 г.р.
13. Белов Кирилл Алексеевич – 13.05.2009 г.р.
14. Белова Полина Алексеевна – 05.09.2004 г.р.
15. Авдеев Кирилл Александрович – 07.07.2011 г.р.
16. Власов Ярослав Петрович – 17.08.2011 г.р.
17. Шарафуллин Данила Ринатович – 20.11.2009 г.р.
18. Алехин Артем Алексеевич – 17.10.2010 г.р.
19. Бирюков Дмитрий Юрьевич – 18.03.2011 г.р.
20. Рыбин Илья Вячеславович – 18.07.2005 г.р.
21. Калабеков Артур Романович – 30.12.2009 г.р.
22. Тетерев Александр Васильевич – 14.11.2007 г.р.
23. Федоров Серафим Алексеевич – 23.07.2009 г.р.

3. Группа № 3 – дзюдо, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Словохотова О.Н.

1. Саттаров Алексей Никитич – 25.08.2007 г.р. – 3 юн.
2. Воробьев Тимофей Сергеевич – 15.09.2007 г.р.
3. Воробьев Серафим Сергеевич – 15.09.2007 г.р.
4. Гринев Владислав Андреевич – 16.05.2007 г.р.
5. Соколов Александр Олегович – 10.02.2006 г.р.
6. Панфиленко Анна Алексеевна – 17.11.2005 г.р.
7. Кожарин Денис Александрович – 20.08.2001 г.р.
8. Волгушев Роман Александрович – 08.09.2005 г.р.
9. Бахматов Артем Витальевич – 08.08.2007 г.р.
10. Мельников Даниил Михайлович – 20.12.2006 г.р.
11. Барсуков Алексей Анатольевич – 14.06.2007 г.р.
12. Немшон Александр Андреевич – 19.06.2006 г.р.
13. Кукунин Александр Сергеевич – 22.08.2002 г.р.
14. Махортов Иван Вадимович – 23.03.2004 г.р.
15. Алехин Августин Алексеевич – 30.10.2003 г.р. 
16. Павлов Александр Александрович – 29.07.2005 г.р.

4. Группа № 4 – дзюдо, тренировочная, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Словохотова О.Н.

1. Миронов Александр Евгеньевич – 29.10.2004 г.р.
2. Галева Мария Дмитриевна – 18.03.2003 г.р.
3. Ушаков Артем Алексеевич – 19.09.2004 г.р.
4. Каиров Никита Антонович – 14.11.2003 г.р.
5. Зверев Артем Викторович – 05.10.2005 г.р.
6. Богданов Павел Васильевич – 15.04.2003 г.р.
7. Колобылин Савелий Юрьевич – 27.08.2005 г.р.
8. Коробков Александр Владимирович – 07.09.2006 г.р.
9. Васильева Светлана Алексеевна – 17.02.2006 г.р.
10. Иванова Виктория Вячеславовна – 01.11.2002 г.р.
11. Сизов Егор Сергеевич – 22.01.2006 г.р. – 3 юн.