Тяжелая атлетика

 

35. тренер Юткин А.А.

Группа № 1 – тяжелая атлетика, начальная подготовка, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Тарасов Михаил Михайлович

10.06.2007

01.11.16 № 20-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтингу

3 юн, 05.12.19 г. № 3723

1 юн., 25.02.2020 г. № 19

2.         

Чепуштанов Ярослав Михайлович

05.10.2008

01.11.18 № 33-л

тяжелая атлетика

 

3.         

 Клименко Кирилл Александрович

 13.12.2005

 01.03.20 № 7-л

 тяжелая атлетика

 

4.         

 Шилов Никита Дмитриевич

 16.08.2005

 01.04.20 № 9-л

 тяжелая атлетика

 

5.         

 

 

 

 

 

6.         

 

 

 

 

 

7.         

 

 

 

 

 

8.         

 

 

 

 

 

 

36. тренер Юткин А.А.

Группа № 2 - тяжелая атлетика, тренировочная, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Максимук Александр Викторович

29.10.2002

18.11.13 № 23-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

КМС, 25.12.2019 г. № 561-р

1, 27.12.2018 г., № 454-р

2.         

Акимов Артем Витальевич

03.08.2005

01.01.18 № 1-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

3, 08.06.2018 г., № 1827

2 юн., 26.02.2019 г. № 23

3.         

Архипов Александр Александрович

26.01.2006

12.04.18 № 11-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

1 юн, 09.01.2019 № 4

2 юн., 26.02.2019 г. № 23

4.         

 Карасев Владимир Викторович

 22.02.2004

 01.01.20 № 1-л

 тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

 1 юн., 25.02.2020 г. №19

2 юн., 25.02.2020 г. № 19

5.         

 Филиппов Кирилл Александрович

 21.09.2004

  01.01.20 № 1-л

 тяжелая атлетика

 

6.         

 Филиппов Александр Александрович

 01.10.2005

  01.01.20 № 1-л

 тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

 1 юн., 25.02.2020 г. № 19

2 юн., 25.02.2020 г. № 19

 

37. тренер Максимук В.Н.

Группа № 1 - тяжелая атлетика, спортивно-оздоровительная

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Немков Евгений Дмитриевич

24.11.2004

08.12.14 № 30-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

1 юн.  30.11.18 № 120

3, от 13.06.2019 г. № 1690

2.         

Николаев Кирилл Николаевич

31.05.2007

01.11.17 № 45-л

тяжелая атлетика

 1 юн. 28.11.2019г. №104

3.         

Губский Тихон Андреевич

07.08.2007

01.11.17 № 45-л

тяжелая атлетика

 

4.         

Полянских Анастасия Александровна

18.05.2003

01.11.17 № 45-л

тяжелая атлетика,

пауэрлифтинг

КМС, 27.12.18 № 454-р

КМС, 01.10.2018 № 308-р

5.         

Нагородний Кирилл Николаевич

07.09.2004

01.11.17 № 45-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

 

1 юн, 25.02.2020 г. № 19

6.         

Смирнов Артем Геннадьевич

10.01.2008

01.11.17 № 45-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

1 юн, 28.05.2019 г. № 55

3 юн., 25.02.2020 г. №19

7.         

Пэдурец Влад Сергеевич

30.11.2009

01.12.17 № 48-л

тяжелая атлетика

 

8.         

Кузменку Марина Андреевна

07.02.2004

01.01.18 № 1-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

2, 28.01.2019 г. № 121


9.         

Архипов Кирилл Александрович

23.07.2009

01.01.19 № 1-л

тяжелая атлетика

 

10.       

Полонская Алла Кирилловна

12.08.2002

01.04.19 № 12-л

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

3, 05.12.2019 г. №3723 

2, 05.12.2019 г. №3723

11.       

Степанов Максим Олегович

24.06.2011

01.05.19 № 14-л

тяжелая атлетика

 

12.       

Мельников Владислав Владимирович

23.03.2007

01.06.19 №19-л

тяжелая атлетика

 

13.       

 Глумова Татьяна Михайловна

 06.05.2006

 01.12.19 №39-л

 тяжелая атлетика

 

14.       

 

 

 

 

 

15.