Тяжелая атлетика

Список учащихся ДЮСШ на 01 февраля 2017 года

1. Группа № 1 – тяжелая атлетика, тренировочная, 4 год обучения,
тренер-преподаватель  Юткин А.А.

1. Юткина Надежда Алексеевна – 14.01.1998 г.р. – 1, 2 юн. п/л
2. Дегтярев Илья Вадимович – 02.08.1999 г.р. – КМС; 1 п/л, 3 юн. гиря.
3. Максимук Александр Викторович – 29.10.2002 г.р. – 1, 1 юн. п/л, 3 юн. гиря.
4. Кузьмин Михаил Максимович – 18.09.2001 г.р.- 1; 2 п/л, 3 юн. гиря.
5. Колесник Александр Русланович – 05.07.2001 г.р. – 1, 3 п/л, 2 юн. гиря.

2. Группа № 2 - тяжелая атлетика, начальная подготовка, 2 год обучения,
тренер-преподаватель Юткин А.А.    
 
1. Маннинен Максим Николаевич – 10.01.2001 г.р.
2. Крылов Никита Юрьевич – 02.12.2000 г.р. – 2 юн.
3. Кучугурин Иван Александрович – 02.05.2002 г.р. – 2 юн.
4. Крылов Кирилл Алексеевич – 16.02.2003 г.р. – 3 юн.
5. Костренко Владислав Анатольевич – 09.02.2004 г.р. – 3 юн.
6. Баранов Эдуард Евгеньевич – 02.08.2000 г.р. – 3 юн.
7. Кутузов Владислав Викторович – 17.10.1999 г.р.
8. Пузик Лидия Александровна – 25.06.1999 г.р. – 2 юн., 3 п/л

3. Группа № 1 – тяжелая атлетика, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Юткин А.А.

1. Баев Егор Сергеевич – 02.02.2006 г.р.
2. Кошелев Олег Вячеславович – 06.08.2003 г.р. – 3 юн.
3. Сорокожердьев Никита Максимович – 11.10.2006 г.р.
4. Тарасов Михаил Михайлович – 10.06.2007 г.р. – 3 юн.
5. Прокопьев Ярослав Михайлович – 27.02.2008 г.р.
6. Гаврилов Роман Эдуардович – 15.05.2002 г.р. – 3 юн.
7. Колычев Алексей Алексеевич – 23.06.2006 г.р.
8. Алексеев Андрей Андреевич – 31.03.2004 г.р.
9. Сухарев Павел Вадимович – 29.01.2004 г.р.
10. Воронин Никита Максимович – 27.09.2001 г.р.
11. Кольцов Роман Александрович – 06.06.2002 г.р.

4. Группа № 1 - тяжелая атлетика, тренировочная, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Максимук В.Н. 
   
1. Овакимян Сергей Робертович – 20.11.1999 г.р.- 1 юн.
2. Карапетян Георгий Артурович – 05.04.1999 г.р. – 3 юн.
3. Мосолов Алексей Сергеевич – 26.05.2003 г.р.- 3, 1 юн. п/л
4. Паршиков Алексей Витальевич – 03.04.2001 г.р.- 2, 3 п/л, 3 юн. гиря.
5. Шкурин Эдуард Сергеевич – 29.10.2002 г.р. – 1 юн. п/л
6. Жуков Даниил Александрович – 16.03.2004 г.р. – 3 юн.
7. Фабрин Андрей Алексеевич – 15.04.1999 г.р.- 2 юн.
8. Ефимов Денис Александрович – 15.02.1998 г.р.- 3, 2 юн. п/л.
9. Ефимов Александр Юрьевич – 15.02.1998 г.р. – 1 юн. п/л
10. Немков Евгений Дмитриевич – 24.11.2004 г.р. – 2 юн.