Тяжелая атлетика

Список учащихся ДЮСШ на 01 января 2018 года

1. Группа № 1 – тяжелая атлетика, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Юткин А.А.

1. Максимук Александр Викторович – 29.10.2002 г.р. – 1, 1 юн. п/л, 3 юн. гиря.
2. Кузьмин Михаил Максимович – 18.09.2001 г.р.- КМС; 2 п/л, 3 юн. гиря.
3. Прокопьев Ярослав Михайлович – 27.02.2008 г.р.
4. Алексеев Андрей Андреевич – 31.03.2004 г.р.
5. Сухарев Павел Вадимович – 29.01.2004 г.р.
6. Воробьева Алина Романовна – 19.03.2006 г.р.
7. Иванов Даниил Петрович – 25.09.2006 г.р.
8. Акимов Артем Витальевич – 03.08.2005 г.р.
9. Тарасов Михаил Михайлович – 10.06.2007 г.р. – 3 юн.

2. Группа № 2 - тяжелая атлетика, тренировочная, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Юткин А.А.

1. Маннинен Максим Николаевич – 10.01.2001 г.р.
2. Крылов Никита Юрьевич – 02.12.2000 г.р. – 2 юн.
3. Кучугурин Иван Александрович – 02.05.2002 г.р. – 2 юн., 3 юн. п/л
4. Крылов Кирилл Алексеевич – 16.02.2003 г.р. – 3 юн.
5. Костренко Владислав Анатольевич – 09.02.2004 г.р. – 3 юн.
6. Гаврилов Роман Эдуардович – 15.05.2002 г.р. – 3 юн.
7. Кольцов Роман Александрович – 06.06.2002 г.р. – 1 юн. п/л

3. Группа № 1 - тяжелая атлетика, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Максимук В.Н.

1. Мосолов Алексей Сергеевич – 26.05.2003 г.р.- 3, 1 юн. п/л
2. Паршиков Алексей Витальевич – 03.04.2001 г.р.- 1, 3 п/л, 3 юн. гиря.
3. Жуков Даниил Александрович – 16.03.2004 г.р. – 3 юн.
4. Немков Евгений Дмитриевич – 24.11.2004 г.р. – 2 юн.
5. Николаев Кирилл Николаевич – 31.05.2007 г.р.
6. Доминов Арсений Олегович – 02.12.2008 г.р.
7. Губский Тихон Андреевич – 07.08.2007 г.р.
8. Максимов Илья Петрович – 30.08.2008 г.р.
9. Полянских Анастасия Александровна – 18.05.2003 г.р.
10. Нагородний Кирилл Николаевич – 07.09.2004 г.р.
11. Лазюк Аким Романович – 30.11.2007 г.р.
12. Смирнов Артем Геннадьевич – 10.01.2008 г.р.
13. Панасенко Богдан Андреевич – 26.08.2006 г.р.
14. Пэдурец Влад Сергеевич – 30.11.2009 г.р.
15. Можайский Станислав Андреевич – 22.10.2004 г.р.
16. Кузменку Марина – 07.02.2004 г.р.