Городошный спорт

 

16. тренер Торочков В.П.

Группа № 1 - городошный спорт, начальная подготовка, 3 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Путинцева Ульяна Алексеевна

25.09.2008

28.09.17 № 39-л

городошный спорт

1 юн., 28.11.2019 г. № 104

2.         

Дьяченко Максим Витальевич

04.02.2008

28.09.17 № 39-л

городошный спорт

 

3.         

Ткач Диана Александровна

09.05.2008

28.09.17 № 39-л

городошный спорт

 3 юн., 28.11.19 г. № 104

4.         

Торунцов Владимир Алексеевич

07.06.2008

28.09.17 № 39-л

городошный спорт

2 юн., 26.02.2019 г. № 23

5.         

Тяпин Алексей Романович

07.04.2007

01.01.18 № 1-л

городошный спорт

 

6.         

Тяпин Максим Николаевич

06.10.2006

01.01.17. № 2-л

городошный спорт


7.         

Бекетов Тимофей Дмитриевич

01.06.2007

28.09.16 № 15-л

городошный спорт

3 юн, 21.05.18 г. № 52

8.         

 Карпов Иван Павлович

 07.02.2008

 01.02.20 № 3-л

 городошный спорт

 

9.         

 

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

11.       

 

 

 

 

 

12.       

 

 

 

 

 

 

17. тренер Торочков В.П.

Группа № 2 - городошный спорт, тренировочная, 3 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Ионов Артем Иванович

25.02.2003

23.10.13 № 19-л

городошный спорт

 

2.         

Мокин Александр Андреевич

12.03.2003

23.10.13 № 19-л

городошный спорт

2, 08.06.2018 г., № 1827

3.         

Григорьев Сергей Дмитриевич

17.11.2004

26.09.14 № 23-л

городошный спорт

3, 08.06.2018 г., № 1827

4.         

Засухин Никита Егорович

26.06.2002

01.01.17. № 2-л

городошный спорт

 

5.         

Королев Александр Алексеевич

03.02.2007

01.01.17. № 2-л

городошный спорт

1 юн, 09.01.2019 № 4

6.         

Архипенко Надежда Алексеевна

06.11.2001

15.04.14 № 9-л

городошный спорт

КМС, 27.06.2019 г. № 239-р

7.         

Тулачек Дарья Константиновна

20.12.2001

13.10.14 № 25-л

городошный спорт

 

8.         

Бойцова Анастасия Сергеевна

20.08.2004

28.09.17 № 39-л

городошный спорт

1, 27.06.2019 г. № 239-р

9.         

Насобулина Вероника Сергеевна

14.03.2006

05.10.17 № 43-л

городошный спорт

1 юн. 30.11.18 № 120

10.       

Степанова Евгения Сергеевна

05.12.2004

28.09.17 № 39-л

городошный спорт

1, 27.06.2019 г. № 239-р

 

18. тренер Ивашенюк Н.Н.

Группа № 1 - городошный спорт, спортивно-оздоровительная

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.        

Астапенко Клавдия Валерьевна

08.12.2009

05.10.17 № 43-л

городошный спорт

 

2.        

Веселов Артем Денисович

15.11.2010

01.11.17 № 45-л

городошный спорт

 

3.        

Жуков Никита Сергеевич

30.11.2011

01.03.18 № 7-л

городошный спорт

 

4.        

Панченко Анастасия Сергеевна

05.09.2012

01.11.18 № 33-л

городошный спорт

 

5.        

Чупышев Вадим Алексеевич

31.10.2011

01.11.18 № 33-л

городошный спорт

 

6.        

Матвиенко Дарья Денисовна

29.02.2012

01.11.18 № 33-л

городошный спорт

 

7.        

Короткевич Милана Николаевна

06.11.2012

03.10.19 №34-л

городошный спорт

 

8.        

Завьялов Аркадий Вячеславович

22.02.2012

30.10.19 № 36-л

городошный спорт

 

9.        

 Лапова Полина Александровна

 27.05.2012

01.12.19 №39-л 

 городошный спорт

 

10.     

 Завьялова Анастасия Сергеевна

 23.12.2011

 01.12.19 №39-л

 городошный спорт

 

10.     

 Кольцов Алексей Андреевич

 13.12.2013

 01.01.20 № 1-л

 городошный спорт

 

10.     

Васильева Нелли Ильинична

19.03.2012

 01.01.20 № 1-л

 городошный спорт

 

 

19. тренер Ивашенюк Н.Н.

Группа № 2 - городошный спорт, начальная подготовка, 3 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Веселов Александр Андреевич

20.04.2007

26.09.14 № 23-л

городошный спорт

 

2.         

Серебренникова Анна Алексеевна

10.06.2007

26.09.14 № 23-л

городошный спорт

2 юн., 26.02.2019 г. № 23

3.         

Чупышев Егор Алексеевич

24.02.2007

26.09.14 № 23-л

городошный спорт

1 юн, 28.05.2019 г. № 55

4.         

Копейкина Анастасия Юрьевна

15.10.2005

01.03.16 № 2-л

городошный спорт

 

5.         

Костенко Ангелина Евгеньевна

10.11.2005

10.10.16 № 17-л

городошный спорт

 

6.         

Гедрих Карина Алексеевна

27.02.2007

01.11.16 № 20-л

городошный спорт

1 юн., 26.02.2019 г. № 23

7.         

Назарук Александр Константинович

21.12.2006

01.12.16 № 26-л

городошный спорт

2 юн., 26.02.2019 г. № 23

8.         

Астапенко Николай Валерьевич

20.06.2007

05.10.17 № 43-л

городошный спорт

 

9.         

Каялайнен Александра Юрьевна

03.02.2008

05.10.17 № 43-л

городошный спорт

3 юн, 21.05.18 г. № 52

10.       

Костенко Сергей Евгеньевич

19.11.2002

01.01.18 № 1-л

городошный спорт

 

11.       

Чупышев Виталий Алексеевич

20.07.2002

18.11.13 № 23-л

городошный спорт

1, 27.06.2019 г. № 239-р

12.       

 

 

 

 

 

 

20. тренер Роммель Т.С.

Группа № 1 - городошный спорт, спортивно-оздоровительная

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Иванов Илья Юрьевич

22.02.2011

01.12.18 № 35-л

городошный спорт

 

2.         

Проняева Магдалина Геннадьевна

29.07.2011

01.01.19 № 1-л

городошный спорт

 

3.         

Подволоцкий Максим Александрович

27.05.2011

01.03.19 № 6-л

городошный спорт

 

4.         

Вынага Федор Михайлович

19.04.2011

01.04.19 № 12-л

городошный спорт

 

5.         

Дудуев Артем Владимирович

28.02.2012

30.10.19 № 36-л

городошный спорт

 

6.         

Гастюнин Леонид Алексеевич

06.02.2012

30.10.19 № 36-л

городошный спорт

 

7.         

 

 

 

 

 

8.         

 

 

 

 

 

9.         

 

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

 

21. тренер Роммель Т.С.

Группа № 2 - городошный спорт, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Бейгель Илья Сергеевич

06.06.2009

01.01.19 № 1-л

городошный спорт

 

2.         

Тяпина Дарина Николаевна

01.04.2002

01.02.19 № 4-л

городошный спорт

1, 27.06.2019 г. № 239-р

3.         

Федотов Даниил Романович

23.07.2008

01.05.19 № 14-л

городошный спорт

1 юн, 28.05.2019 г. № 55

4.         

Фурсова Елизавета Алексеевна

21.11.2009

03.10.19 № 34-л

городошный спорт

 

5.         

Ломакин Ярослав Артемович

09.11.2009

03.10.19 № 34-л

городошный спорт

 

6.         

Зуев Арсений Михайлович

12.08.2009

03.10.19 № 34-л

городошный спорт

 

7.         

Андреева Софья Михайловна

07.02.2007

30.10.19 № 36-л

городошный спорт

 

8.         

Дудуева Софья Владимировна

07.09.2007

30.10.19 № 36-л

городошный спорт

 

9.         

 

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

11.       

 

 

 

 

 

12.       

 

 

 

 

 

 

22. тренер Роммель Т.С.

Группа № 3 - городошный спорт, начальная подготовка, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

дата приказа о зачислении, №

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Самотесов Игорь Александрович

29.06.2004

28.09.15 № 23-л

городошный спорт

 

2.         

Дмитриев Михаил Сергеевич

04.10.2006

28.09.15 № 23-л

городошный спорт

 

3.         

Рыбин Илья Вячеславович

18.07.2005

28.09.15 № 23-л

городошный спорт

2 юн, 09.01.2019 № 4

4.         

Дудуев Сергей Владимирович

07.09.2007

28.09.15 № 23-л

городошный спорт

 

5.         

Никитина Анастасия Сергеевна

28.11.2001

28.09.15 № 23-л

городошный спорт

2, 13.06.2019 г. № 1690

6.         

Колосов Денис Андреевич

29.06.2003

06.10.15 № 24-л

городошный спорт

2, 08.06.2018 г., № 1827

7.         

Снегирев Дмитрий Станиславович

05.11.2008

19.10.15 № 25-л

городошный спорт

 

8.         

Баев Егор Сергеевич

02.02.2006

19.10.15 № 25-л

городошный спорт

2 юн., 26.02.2019 г. № 23

9.         

Черкасова Ксения Сергеевна

30.07.2009

28.09.16 № 15-л

городошный спорт

 

10.       

Зернов Никита Юрьевич

10.04.2005

13.03.17 № 12-л

городошный спорт

 

11.       

Шишелева Полина Сергеевна

15.06.2005

01.12.18 № 35-л

городошный спорт

1 юн., 26.02.2019 г. № 23

12.       

Семенова Мария Николаевна

12.06.2005

01.06.19 № 19-л

городошный спорт

 3 юн., 28.11.2019 г. №104

 

23. тренер Михайлов А.Н.

Группа № 1 - городошный спорт, спортивно-оздоровительная

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Липин Илья Олегович

24.07.2005

01.03.17 № 10-л

городошный спорт

2 юн., 26.02.2019 г. № 23

2.         

Мещанинов Данила Алексеевич

01.06.2006

01.04.17 № 16-л

городошный спорт

 

3.         

Мещанинов Никита Алексеевич

06.10.2010

01.04.17 № 16-л

городошный спорт

 

4.         

Басманова Мария Сергеевна

11.04.2009

28.09.17 № 39-л

городошный спорт


5.         

Журин Дмитрий Михайлович

04.07.2010

28.09.17 № 39-л

городошный спорт

 

6.         

Лебедева Яна Андреевна

07.11.2006

01.03.18 № 7-л

городошный спорт

 

7.         

Филиппов Алексей Павлович

23.07.2011

26.09.18 № 28-л

городошный спорт

 

8.         

Сотов Владлен Леонидович

03.04.2011

26.09.18 № 28-л

городошный спорт

 

9.         

Четвергова Василиса Владимировна

24.05.2012

01.11.18 № 33-л

городошный спорт

 

10.       

Кутепов Алексей Геннадьевич

20.11.2009

01.11.18 № 33-л

городошный спорт