Городошный спорт

Список учащихся ДЮСШ на 01 декабря 2017 года

1. Группа № 1 - городошный спорт, тренировочная, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Торочков В.П.

1. Ионов Артем Иванович – 25.02.2003 г.р. 
2. Мокин Александр Андреевич – 12.03.2003 г.р. – 2 юн.
3. Григорьев Сергей Дмитриевич – 17.11.2004 г.р. – 2 юн.
4. Засухин Никита Егорович – 26.06.2002 г.р.
5. Шишелева Полина Сергеевна – 15.06.2005 г.р.
6. Семенова Мария Николаевна – 12.06.2005 г.р.
7. Королев Александр Алексеевич – 03.02.2007 г.р.
8. Баев Евгений Александрович – 01.05.2002 г.р.
9. Абрамов Даниил Александрович – 16.02.2004 г.р.
10. Ращинский Георгий Романович – 20.11.2002 г.р.

2. Группа № 2 - городошный спорт, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Торочков В.П.

1. Бойцова Анастасия Сергеевна – 20.08.2004 г.р.
2. Путинцева Ульяна Алексеевна – 25.09.2008 г.р.
3. Дьяченко Максим Витальевич – 04.02.2008 г.р.
4. Захарьин Александр Дмитриевич – 04.12.2007 г.р.
5. Дерягин Александр Николаевич – 07.08.2006 г.р.
6. Степанова Евгения Сергеевна – 05.12.2004 г.р.
7. Ткач Диана Александровна – 09.05.2008 г.р.
8. Торунцов Владимир Алексеевич – 07.06.2008 г.р.
9. Насобулина Вероника Сергеевна – 14.03.2006 г.р.
10. Мышкина Александра Владимировна – 05.05.2006 г.р.
11. Новолоцкая Елизавета Дмитриевна – 09.04.2007 г.р.

3. Группа № 3 - городошный спорт, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Торочков В.П.

1. Архипенко Надежда Алексеевна – 06.11.2001 г.р. – 2
2. Тулачек Дарья Константиновна – 20.12.2001 г.р. – 2
3. Фефелова Мария Витальевна – 02.11.2001 г.р. – 3 юн.
4. Шишелева Анна Сергеевна – 11.10.2001 г.р. – 3 юн.
5. Кабаева Мария Александровна – 11.01.2000 г.р. – 3
6. Кучугурин Иван Александрович – 02.05.2002 г.р.
7. Бекетов Тимофей Дмитриевич – 01.06.2007 г.р.
8. Тяпин Максим Николаевич – 06.10.2006 г.р.
9. Паршуков Даниил Юрьевич – 12.01.2003 г.р.
10. Паршуков Григорий Юрьевич – 29.10.2000 г.р.
11. Фоменкова Ксения Алексеевна – 21.12.2007 г.р

4. Группа № 1 - городошный спорт, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Ивашенюк Н.Н.

1. Гущина Алена Сергеевна – 06.12.2002 г.р. – 1 юн.
2. Чупышев Виталий Алексеевич – 20.07.2002 г.р.- 2 юн.
3. Стрижов Владимир Викторович – 20.08.2002 г.р. – 2 юн.
4. Астапенко Клавдия Валерьевна – 08.12.2009 г.р.
5. Шарова София Сергеевна – 31.05.2007 г.р.
6. Веселов Артем Денисович – 15.11.2010 г.р.
7. Шелудякова Софья Юрьевна – 28.04.2007 г.р.

5.  Группа № 2 - городошный спорт, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Ивашенюк Н.Н.

1. Воробьев Илья Михайлович – 25.08.2007 г.р.
2. Веселов Александр Андреевич – 20.04.2007 г.р.
3. Серебренникова Анна Алексеевна – 10.06.2007 г.р.- 3 юн.
4. Романов Вадим Юрьевич – 10.01.2007 г.р.
5. Чупышев Егор Алексеевич – 24.02.2007 г.р.
6. Копейкина Анастасия Юрьевна – 15.10.2005 г.р. – 3 юн.
7. Костенко Ангелина Евгеньевна – 10.11.2005 г.р.
8. Гедрих Карина Алексеевна – 27.02.2007 г.р.
9. Завьялов Герман Вячеславович – 07.06.2006 г.р.
10. Назарук Александр Константинович – 21.12.2006 г.р.
11. Астапенко Николай Валерьевич – 20.06.2007 г.р.
12. Каялайнен Александра Юрьевна – 03.02.2008 г.р.

6. Группа № 1 - городошный спорт, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Роммель Т.С.

1. Самотесов Игорь Александрович – 29.06.2004 г.р.
2. Дмитриев Михаил Сергеевич – 04.10.2006 г.р.
3. Рыбин Илья Вячеславович – 18.07.2005 г.р.
4. Дудуев Сергей Владимирович – 07.09.2007 г.р.
5. Никитина Анастасия Сергеевна – 28.11.2001 г.р.
6. Колосов Денис Андреевич – 29.06.2003 г.р. – 3 юн.
7. Снегирев Дмитрий Станиславович – 05.11.2008 г.р.
8. Баев Егор Сергеевич – 02.02.2006 г.р.
9. Черкасова Ксения Сергеевна – 30.07.2009 г.р.
10. Платонов Степан Васильевич – 19.12.2008 г.р.
11. Зернов Никита Юрьевич – 10.04.2005 г.р.
12. Полехин Мирон Николаевич – 07.07.2006 г.р.

7. Группа № 1 - городошный спорт, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Амельянович А.Н.

1. Гагарин Сергей Сергеевич – 10.11.2007 г.р.
2. Иванов Евгений Александрович – 20.03.2006 г.р.
3. Липин Илья Олегович – 24.07.2005 г.р.
4. Мещанинов Данила Алексеевич – 01.06.2006 г.р.
5. Мещанинов Никита Алексеевич – 06.10.2010 г.р.
6. Колобылин Савелий Юрьевич – 27.08.2005 г.р.
7. Филь Иван Сергеевич – 03.09.2008 г.р.
8. Шапко Семен Николаевич – 23.03.2007 г.р.
9. Копосов Александр Эдуардович – 13.10.2010 г.р.
10. Басманова Мария Сергеевна – 11.04.2009 г.р.
11. Журин Дмитрий Михайлович – 04.07.2010 г.р.