Спортивная борьба

26. тренер Олейник П.В.

Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), тренировочная, 1 год освоения (id 33360)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Анисимов Назар Романович

09.03.2006

06.10.15 № 24-л

 

2.         

Архипова Мария Антоновна

10.09.2008

01.01.21 № 1-л

 

3.         

Шиндин Даниил Александрович

03.02.2007

20.10.14 № 26-л

 

4.         

Джалилов Муса Намигович

19.02.2008

01.01.17. № 2-л

 2 юн, 29.01.2021 г. №2-л

5.         

Кутузов Вячеслав Викторович

25.05.2008

28.09.15 № 23-л

 2 юн, 29.01.2021 г. №2-л

6.         

Соловьева Алена Сергеевна

21.11.2007

06.10.15 № 24-л

 

7.         

Нестеров Виктор Андреевич

08.12.2006

28.09.15 № 23-л

 

8.         

Нестеров Владислав Андреевич

08.12.2006

28.09.15 № 23-л

 

9.         

Эминов Азам Аташевич

22.11.2002

13.02.17 № 8-л

 

10.       

Грицай Софья Ивановна

15.11.2005

01.11.18 № 33-л

3 юн.,29.02.2021 г. №315

11.       

Калинин Гордей Андреевич

12.09.2007

01.04.17 № 16-л

 2 юн, 29.01.2021 г. №2-л

12.       

Зайцев Александр Кириллович

06.01.2005

03.10.19 № 34-л

 2 юн, 29.01.2021 г. №2-л

 

27. тренер Олейник П.В.

Группа № 2 – спортивная борьба (вольная борьба), тренировочная, 1 год освоения (id 33362)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Печерица Александра Алексеевна

09.01.2003

01.11.14 № 27-л

 

2.         

Козлов Игорь Александрович

23.04.2004

04.09.12 № 14-л

 3 юн.,29.02.2021 г. №315

3.         

Крель Даниил Олегович

20.09.2004

01.01.21 № 1-л

 

4.         

Этко Игорь Эдуардович

25.06.2001

28.09.16 № 15-л

 

5.         

Олейник Анастасия Павловна

18.05.2003

04.09.12 № 14-л

КМС, 30.10.2018, № 346-р

6.         

Колотушкина Анна Анатольевна

28.11.2001

18.11.13 № 23-л

 

7.         

Иванов Дмитрий Павлович

28.06.2001

04.09.12 № 14-л

КМС, 29.10.2020 № 463-р

8.         

Калинин Макар Андреевич

13.07.2003

01.04.17 № 16-л

 3 юн.,29.02.2021 г. №315

9.         

Янулинас Екатерина Дмитриевна

16.01.2004

28.09.17 № 39-л

 

10.       

Джалилов Аждар Намигович

09.02.2006

01.05.17 № 18-л

3 юн.,29.02.2021 г. №315

11.       

Брехов Максим Николаевич

19.06.2006

13.10.14 № 25-л

 

12.       

Колобылин Савелий Юрьевич

27.08.2005

03.10.19 № 34-л

 2 юн, 29.01.2021 г. №2-л

 

28. тренер Тординава И.Ю.

Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), спортивно-оздоровительная (id 33377)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Очилдиев Иброхим Илхомиддинович

12.02.2011

26.09.18 № 28-л

 

2.         

Самыловский Максим Азамжанович

21.09.2011

26.09.18 № 28-л

 

3.         

Меджидов Исмаил Абубакарович

14.02.2011

01.12.18 № 35-л

 

4.         

Серебряков Никита Иванович

06.07.2012

01.12.18 № 35-л

 

5.         

Мамедов Давид Рустамович

02.01.2011

01.12.18 № 35-л

 

6.         

Голощапов Тимофей Алексеевич

25.12.2012

01.04.19 № 12-л

 

7.         

Грицаюк Григорий Иванович

12.02.2013

03.10.19 № 34-л

 

8.         

Кириенко Тимур Русланович

17.11.2012

03.10.19 № 34-л

 

9.         

Веселков Михаил Геннадьевич

15.08.2011

30.10.19 № 36-л

 

10.       

Савинцев Ярослав Сергеевич

22.10.2010

28.09.17 № 39-л

 

11.       

Филимонов Владислав Александрович

25.11.2010

01.11.17 № 45-л

 

12.       

Алпатов Вадим Сергеевич

15.12.2010

01.12.19 № 39-л

 

13.       

Макаров Максим Александрович

31.01.2011

01.12.20 № 51-л

 

14.       

Грицаюк Иван Иванович

04.08.2009

03.10.19 № 34-л

 

15.       

Корень Владислав Юрьевич

30.08.2010

01.03.19 № 6-л

 

16.       

Грицаюк Федор Иванович

05.08.2010

03.10.19 № 34-л

 

 

29. тренер Тординава И.Ю.

Группа № 3 – спортивная борьба (вольная борьба), начальная подготовка, 3 год освоения (id 33357)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Полехин Мирон Николаевич

07.07.2006

01.05.17 №18-л

3 юн., 25.02.2020 г. № 19

2.         

Зернов Артем Дмитриевич

30.10.2006

01.11.17 № 45-л

2 юн., 25.02.2020 г. № 19

3.         

Данилов Захарий Филиппович

28.08.2006

01.12.18 № 35-л

3 юн., 25.02.2020 г. № 19

4.         

Юрковец Кирилл Эдуардович

23.01.2007

01.12.16 № 26-л

3 юн., 25.02.2020 г. № 19

5.         

Вихрук Александр Викторович

08.04.2009

30.10.19 № 36-л

 

6.         

Дудуев Сергей Владимирович

07.09.2007

30.10.19 № 36-л

 

7.         

Махортов Иван Вадимович

23.03.2004

30.10.19 № 36-л

3 юн., 25.02.2020 г. № 19

8.         

Судаков Лев Дмитриевич

03.04.2009

01.02.17 № 4-л

 

9.         

Олимов Аюбджон Бахромджонович

10.07.2006

01.12.19 № 39-л

 

10.       

Гераков Константин Николаевич

10.11.2009

30.10.19 № 36-л

 

11.       

Драчев Максим Алексеевич

28.03.2010

01.11.17 № 45-л

 

12.       

Дворников Кирилл Дмитриевич

01.07.2010

01.04.19 № 12-л

 

 

30. тренер Глущенко В.Л.

Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), спортивно-оздоровительная (id 33381)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Толмачев Евгений Игоревич

17.02.2005

09.11.15 № 27-л

 

2.         

Бондарев Антон Андреевич

20.10.2008

28.09.16 № 15-л

 

3.         

Зыков Михаил Александрович

27.01.2004

28.09.17 № 39-л

 

4.         

Васильев Руслан Анатольевич

14.05.2005

01.12.18 № 35-л

 

5.         

Витальев Лев Игоревич

25.06.2006

01.12.19 № 39-л

 

6.         

Костенко Ангелина Евгеньевна

10.11.2005

02.11.20 № 50-л

 

7.         

Смирнов Данила Александрович

04.03.2005

02.11.20 № 50-л

 

8.         

Николаева Зоя Дмитриевна

22.05.2005

02.11.20 № 50-л

 

9.         

Симоненков Леонид Юрьевич

07.01.2010

02.11.20 № 50-л

 

10.       

Ротару Екатерина Валерьевна

20.02.2006

02.11.20 № 50-л

 

11.       

Рахаев Илья Сергеевич

20.06.2005

02.11.20 № 50-л