Спортивная борьба

Список учащихся ДЮСШ на 01 января 2018 года

1. Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), тренировочная, 2 год обучения,        тренер-преподаватель Олейник П.В.
1. Печерица Александра Алексеевна – 09.01.2003 г.р.  – 3
2. Козлов Игорь Александрович – 23.04.2004 г.р. – 1 юн. 
3. Бойцев Даниил Александрович – 03.12.2004 г.р. – 2 юн.
4. Соловьев Григорий Николаевич – 18.06.2002 г.р. – 2  
5. Крюков Игорь Олегович – 12.12.2002 г.р.
6. Хусанджанов Ахрорбек Бахромивич – 02.02.2003 г.р. – 3
7. Анисимов Роман Романович – 23.10.2001 г.р. – 2
8. Косогова Дарья Дмитриевна – 19.09.2003 г.р.
9. Щур Михаил Александрович – 01.10.2001 г.р. - 3
10. Этко Игорь Эдуардович – 25.06.2001 г.р. - 2
11. Анисимов Богдан Романович – 11.07.2003 г.р. – 3
12. Эминов Азам Аташевич – 22.11.2002 г.р.

2. Группа № 2 – спортивная борьба (вольная борьба), тренировочная, 4 год обучения, тренер-преподаватель Олейник П.В.
1. Теленков Владимир Владиславович – 28.04.2000 г.р. - КМС
2. Савинцев Дмитрий Сергеевич – 17.11.2001 г.р. – 2 
3. Олейник Анастасия Павловна – 18.05.2003 г.р.- 1  
4. Колотушкина Анна Анатольевна – 28.11.2001 г.р.- 2
5. Алексеева Елизавета Алексеевна – 06.05. 2000 г.р. – 3 
6. Миронова София Александровна – 14.06.2001 г.р.- 2  
7. Капустин Дмитрий Андреевич – 16.05.2000 г.р. – 2
8. Иванов Дмитрий Павлович – 28.06.2001 г.р. – 3 

3. Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), спортивно-оздоровительная, тренер-преподаватель Тординава И.Ю.
1. Кудрявцева Елена Вячеславовна – 01.05.2008 г.р.
2. Кутузов Вячеслав Викторович – 25.05.2008 г.р.
3. Гореликов Кирилл Юрьевич – 08.05.2008 г.р.
4. Кудинов Иван Александрович – 25.06.2007 г.р.
5. Ермолаев Амир Назарович – 19.06.2008 г.р.
6. Баженов Арсений Сергеевич – 12.04.2006 г.р.
7. Соловьева Алена Сергеевна – 21.11.2007 г.р.
8. Еленевский Игорь Игоревич – 04.09.2006 г.р.
9. Прокопьев Ярослав Михайлович – 27.02.2008 г.р.
10. Адаменко Артем Андреевич – 21.07.2006 г.р.
11. Джалилов Мусса Намигович – 19.02.2008 г.р.
12. Андреев Дмитрий Евгеньевич – 29.11.2006 г.р.
13. Судаков Лев Дмитриевич – 03.04.2009 г.р.
14. Калинин Гордей Андреевич – 12.09.2007 г.р.
15. Янулинас Екатерина Дмитриевна – 16.01.2004 г.р.

4. Группа № 2 – спортивная борьба (вольная борьба), спортивно-оздоровительная,   тренер-преподаватель Тординава И.Ю.
1. Петров Юрий Михайлович – 27.07.222010 г.р.
2. Никитюк Всеволод Борисович – 28.12.2009 г.р.
3. Коковин Лука Алексеевич – 27.02.2010 г.р.
4. Макаров Максим Александрович – 31.01.2011 г.р.
5. Савинцев Ярослав Сергеевич – 22.10.2010 г.р.
6. Нюхтин Максим Витальевич – 08.07.2010 г.р.
7. Попов Павел Иванович – 04.10.2009 г.р.
8. Драчев Максим Алексеевич – 28.03.2010 г.р.
9. Бугаев Василий Павлович – 22.07.2009 г.р.
10. Филимонов Владислав Александрович – 25.11.2010 г.р.
11. Николаев Глеб Юрьевич – 14.04.2009 г.р.
12. Чалый Евгений Алексеевич – 04.09.2010 г.р.
13. Грачев Никита Павлович – 18.12.2006 г.р.
14. Немшон Александр Андреевич – 19.06.2006 г.р.

5. Группа № 3 – спортивная борьба (вольная борьба), начальная подготовка, 1 год обучения,   тренер-преподаватель Тординава И.Ю.
1. Тарасов Михаил Михайлович – 10.06.2007 г.р.
2. Брехов Максим Николаевич – 19.06.2006 г.р.
3. Шиндин Даниил Александрович – 03.02.2007 г.р. – 2 юн.
4. Ребцовский Роман Денисович – 01.08.2006 г.р.
5. Автаева Анастасия Сергеевна – 12.04.2007 г.р.
6. Хейтков Прохор Александрович – 18.12.2006 г.р.
7. Нестеров Виктор Андреевич – 08.12.2006 г.р.
8. Нестеров Владислав Андреевич – 08.12.2006 г.р.
9. Анисимов Назар Романович – 09.03.2006 г.р. – 3 юн.
10. Манкошев Иван Дмитриевич – 11.11.2003 г.р. - 2
11. Юрковец Кирилл Эдуардович – 23.01.2007 г.р.
12. Калинин Макар Андреевич – 13.07.2003 г.р.
13. Джалилов Аждар Намигович – 09.02.2006 г.р.
14. Полехин Мирон Николаевич – 07.07.2006 г.р.
15. Петрова Анастасия Павловна – 11.07.2004 г.р.
16. Гарюшин Александр Витальевич – 25.07.2005 г.р.
17. Владимиров Денис Дмитриевич – 28.07.2001 г.р.
18. Тиссен Михаил Юрьевич – 26.06.2006 г.р.
19. Зернов Артем Дмитриевич – 30.10.2006 г.р.
20. Королев Алексей Алексеевич – 19.03.2007 г.р.
21. Тукай Ярослав Игоревич – 05.05.2004 г.р.

6. Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), спортивно-оздоровительная, тренер-преподаватель Глущенко В.Л. 
1. Чупышев Виталий Алексеевич – 20.07.2002 г.р.
2. Симушин Константин Алексеевич – 14.03.2005 г.р.
3. Толмачев Евгений Игоревич – 17.02.2005 г.р.
4. Бондарев Антон Андреевич – 20.10.2008 г.р.
5. Чупышев Егор Алексеевич – 24.02.2007 г.р.
6. Калашян Камилла Армановна – 19.09.2003 г.р.
7. Благодарев Алексей Артурович – 23.05.2000 г.р.
8. Лептюхов Никита Максимович – 22.11.2009 г.р.
9. Зыков Михаил Александрович – 27.01.2004 г.р.
10. Гераков Константин Николаевич – 10.11.2009 г.р.