Спортивная борьба

30. тренер Олейник П.В.

Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), тренировочная, 3 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Печерица Александра Алексеевна

09.01.2003

01.11.14 № 27-л

вольная борьба

2, 14.12.17 г., № 3934

2.         

Козлов Игорь Александрович

23.04.2004

04.09.12 № 14-л

вольная борьба

 

3.         

Соловьев Григорий Николаевич

18.06.2002

11.10.13 № 18-л

вольная борьба

 

4.         

Савинцев Дмитрий Сергеевич

17.11.2001

23.01.12 № 1-л

вольная борьба

2, 28.01.2019 г. № 121

5.         

Хусанджанов Ахрорбек Бахромивич

02.02.2003

13.10.14 № 25-л

вольная борьба

2, от 28.03.2018г., № 1005

6.         

Анисимов Роман Романович

23.10.2001

06.10.15 № 24-л

вольная борьба

 

7.         

Щур Михаил Александрович

01.10.2001

28.09.16 № 15-л

вольная борьба

2, 28.01.2019 г. № 121

8.         

Этко Игорь Эдуардович

25.06.2001

28.09.16 № 15-л

вольная борьба

 

9.         

Олейник Анастасия Павловна

18.05.2003

30.10.08 № 24-л

вольная борьба

КМС, 30.10.2018, № 346-р

10.       

Колотушкина Анна Анатольевна

28.11.2001

18.11.13 № 23-л

вольная борьба

2, 28.01.2019 г. № 121

11.       

Миронова София Александровна

14.06.2001

04.09.12 № 14-л

вольная борьба

2, 28.01.2019 г. № 121

12.       

Иванов Дмитрий Павлович

28.06.2001

04.09.12 № 14-л

вольная борьба

2, 14.12.17 г., № 3934

 

31. тренер Олейник П.В.

Группа № 2 – спортивная борьба (вольная борьба), начальная подготовка, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Анисимов Назар Романович

09.03.2006

06.10.15 № 24-л

вольная борьба

 

2.         

Янулинас Екатерина Дмитриевна

16.01.2004

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

2, 28.01.2019 г. № 121

3.         

Кудрявцева Елена Вячеславовна

01.05.2008

28.09.15 № 23-л

вольная борьба

2 юн.  30.11.18 № 120

4.         

Джалилов Аждар Намигович

09.02.2006

01.05.17 №18-л

вольная борьба

2, 28.01.2019 г. № 121

5.         

Калинин Макар Андреевич

13.07.2003

01.04.17 №16-л

вольная борьба

2, 28.01.2019 г. № 121

6.         

Шиндин Даниил Александрович

03.02.2007

20.10.14 № 26-л

вольная борьба

 

7.         

Джалилов Муса Намигович

19.02.2008

01.01.17. № 2-л

вольная борьба

2 юн.  30.11.18 № 120

8.         

Кутузов Вячеслав Викторович

25.05.2008

28.09.15 № 23-л

вольная борьба

2 юн.  30.11.18 № 120

9.         

Соловьева Алена Сергеевна

21.11.2007

06.10.15 № 24-л

вольная борьба

2 юн.  30.11.18 № 120

10.       

Брехов Максим Николаевич

19.06.2006

13.10.14 № 25-л

вольная борьба

 

11.       

Нестеров Виктор Андреевич

08.12.2006

 28.09.15 № 23-л

вольная борьба

2 юн.  30.11.18 № 120

12.       

Нестеров Владислав Андреевич

08.12.2006

28.09.15 № 23-л

вольная борьба

 

13.       

Эминов Азам Аташевич

22.11.2002

13.02.17 № 8-л

вольная борьба

 

14.       

Грицай Софья Ивановна

15.11.2005

01.11.18 № 33-л

вольная борьба

3, 28.01.2019 г. № 121

15.       

 

 

 

 

 

 

32. тренер Тординава И.Ю.

Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), спортивно-оздоровительная

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Судаков Лев Дмитриевич

03.04.2009

01.02.17 № 4-л

вольная борьба

 

2.         

Очилдиев Иброхим Илхомиддинович

12.02.2011

26.09.18 № 28-л

вольная борьба

 

3.         

Леонов Макар Андреевич

31.05.2010

26.09.18 № 28-л

вольная борьба

 

4.         

Самыловский Максим Азамжанович

21.09.2011

26.09.18 № 28-л

вольная борьба

 

5.         

Егоров Игнатий Андреевич

08.04.2011

26.09.18 № 28-л

вольная борьба

 

6.         

Окунев Николай Ильич

07.11.2011

26.09.18 № 28-л

вольная борьба

 

7.         

Петров Юрий Михайлович

27.07.2010

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

8.         

Никитюк Всеволод Борисович

28.12.2009

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

9.         

Савинцев Ярослав Сергеевич

22.10.2010

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

10.       

Драчев Максим Алексеевич

28.03.2010

01.11.17 № 45-л

вольная борьба

 

11.       

Бугаев Василий Павлович

22.07.2009

01.11.17 № 45-л

вольная борьба

 

12.       

Филимонов Владислав Александрович

25.11.2010

01.11.17 № 45-л

вольная борьба

 

13.       

Николаев Глеб Юрьевич

14.04.2009

01.12.17 № 48-л

вольная борьба

 

14.       

Каратаев Алексей Олегович

25.02.2001

01.11.18 № 33-л

вольная борьба

 

15.       

Каратаев Иван Олегович

25.07.2009

01.11.18 № 33-л

вольная борьба

 

16.       

Меджидов Исмаил Абубакарович

14.02.2011

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

17.       

Кузьмин Александр Владимирович

25.08.2012

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

18.       

Серебряков Никита Иванович

06.07.2012

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

19.       

Данилов Захарий Филиппович

28.08.2006

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

20.       

Корецкий Даниил Владимирович

10.12.2007

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

21.       

Мамедов Давид Рустамович

02.01.2011

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

22.       

Пшеничко Макар Павлович

16.08.2011

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

23.       

Заботин Александр Игоревич

27.08.2012

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

24.       

Грицкан Ярослав Анатольевич

30.04.2008

01.01.19 № 1-л

вольная борьба

 

 

33. тренер Тординава И.Ю.

 Группа № 2 – спортивная борьба (вольная борьба), начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Гореликов Кирилл Юрьевич

08.05.2008

28.09.15 № 23-л

вольная борьба

 

2.         

Кудинов Иван Александрович

25.06.2007

28.09.15 № 23-л

вольная борьба

 

3.         

Ермолаев Амир Назарович

19.06.2008

28.09.15 № 23-л

вольная борьба

 

4.         

Калинин Гордей Андреевич

12.09.2007

01.04.17 №16-л

вольная борьба

 

5.         

Юрковец Кирилл Эдуардович

23.01.2007

01.12.16 № 26-л

вольная борьба

 

6.         

Королев Алексей Алексеевич

19.03.2007

01.11.17 № 45-л

вольная борьба

 

7.         

 

 

 

 

 

8.         

 

 

 

 

 

9.         

 

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

11.       

 

 

 

 

 

12.       

 

 

 

 

 

13.       

 

 

 

 

 

14.       

 

 

 

 

 

15.       

 

 

 

 

 

 

34. тренер Тординава И.Ю.

 Группа № 3 – спортивная борьба (вольная борьба), начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Баженов Арсений Сергеевич

12.04.2006

06.10.15 № 24-л

вольная борьба

 

2.         

Еленевский Игорь Игоревич

03.09.2006

19.12.16 № 28-л

вольная борьба

 

3.         

Адаменко Артем Андреевич

21.07.2006

19.12.16 № 28-л

вольная борьба

 

4.         

Андреев Дмитрий Евгеньевич

29.11.2006

01.02.17 № 4-л

вольная борьба

 

5.         

Хейтков Прохор Александрович

18.12.2006

28.09.15 № 23-л

вольная борьба

 

6.         

Полехин Мирон Николаевич

07.07.2006

01.05.17 №18-л

вольная борьба

 

7.         

Петрова Анастасия Павловна

11.07.2004

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

8.         

Гарюшин Александр Витальевич

25.07.2006

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

9.         

Владимиров Денис Дмитриевич

28.07.2001

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

10.       

Зернов Артем Дмитриевич

30.10.2006

01.11.17 № 45-л

вольная борьба

 

11.       

 

 

 

 

 

12.       

 

 

 

 

 

 

35. тренер Глущенко В.Л.                                      

Группа № 1 – спортивная борьба (вольная борьба), спортивно-оздоровительная

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Чупышев Виталий Алексеевич

20.07.2002

26.09.14 № 23-л

вольная борьба

 

2.         

Толмачев Евгений Игоревич

17.02.2005

09.11.15 № 27-л

вольная борьба

 

3.         

Бондарев Антон Андреевич

20.10.2008

28.09.16 № 15-л

вольная борьба

 

4.         

Чупышев Егор Алексеевич

24.02.2007

28.09.16 №15-л

вольная борьба

 

5.         

Калашян Камилла Армановна

19.09.2003

28.09.16 №15-л

вольная борьба

 

6.         

Лептюхов Никита Максимович

22.11.2009

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

7.         

Зыков Михаил Александрович

27.01.2004

28.09.17 № 39-л

вольная борьба

 

8.         

Кущ Руслан Вячеславович

05.03.2005

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

9.         

Алексеев Егор Юрьевич

05.03.2004

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

10.       

Штогрин Александр Васильевич

07.05.2005

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

11.       

Смирнов Данила Александрович

04.03.2005

01.12.18 № 35-л

вольная борьба

 

12.       

Васильев Руслан Анатольевич

14.05.2005

01.12.18 № 35-л

вольная борьба