Футбол

Список учащихся ДЮСШ на 01 января 2018 года

1. Группа № 1 – футбол, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Глебов Д.А.

1. Иванов Николай Сергеевич – 27.02.2010 г.р.
2. Воробьев Илья Михайлович – 25.08.2007 г.р.
3. Шалимов Артем Сергеевич – 12.12.2009 г.р.
4. Гедрих Марк Алексеевич – 02.12.2010 г.р.
5. Романов Вадим Юрьевич – 10.01.2007 г.р.
6. Ситников Степан Андреевич – 03.02.2006 г.р.
7. Пронин Даниил Алексеевич – 11.10.2008 г.р.
8. Михалковский Максим Игоревич – 08.10.2010 г.р.
9. Короткевич Александр Владимирович – 07.03.2007 г.р.
10. Темиров Даниил Мирасович – 10.04.2006 г.р.
11. Бондарев Антон Андреевич – 20.10.2008 г.р.

2. Группа № 2 – футбол, начальная подготовка, 2 год обучения,
тренер-преподаватель Глебов Д.А.

1. Иванов Даниил Сергеевич – 04.03.2006 г.р. – 3 юн.
2. Андреев Дмитрий Евгеньевич – 29.11.2006 г.р. – 3 юн. 
3. Шутков Максим Владимирович – 09.01.2006 г.р. – 3 юн.
4. Игнатов Демид Сергеевич – 27.02.2006 г.р. – 3 юн.
5. Саттаров Дамир Азизович – 22.04.2006 г.р. – 3 юн. 
6. Зизень Евгений Олегович – 10.07.2006 г.р. – 3 юн. 
7. Золотцев Степан Сергеевич – 24.11.2006 г.р. – 3 юн.  
8. Колычев Алексей Алексеевич – 23.06.2006 г.р. – 3 юн.  
9. Ганныч Владимир Станиславович – 20.04.2006 г.р. – 3 юн.
10. Швирид Анатолий Викторович – 03.10.2006 г.р. – 3 юн.
11. Клешев Александр Сергеевич – 21.02.2007 г.р.
12. Морозов Николай Николаевич – 04.01.2007 г.р.
13. Витальев Лев Игоревич – 25.06.2006 г.р. – 3 юн.

3. Группа № 3 – футбол, тренировочная, 3 год обучения,
тренер-преподаватель Глебов Д.А.

1. Стрижов Владимир Викторович – 20.08.2002 г.р.- 3 юн.   
2. Авласавичус Дмитрий Витаутасович – 31.10.2001 г.р.- 3 юн. 
3. Венидиктов Илья Игоревич – 04.04.2001 г.р.- 3 юн.
4. Пашев Владимир Алексеевич – 03.06.2002 г.р.- 3 юн.  
5. Попков Михаил Иванович – 29.01.2003 г.р. 
6. Волков Андрей Николаевич – 06.02.2003 г.р. – 3 юн.  
7. Романов Андрей Юрьевич – 17.12.2002 г.р. – 3 юн. 
8. Гребнев Артем Сергеевич -  12.11.2003 г.р.  
9. Костенко Сергей Евгеньевич – 19.11.2002 г.р.
10. Миронов Николай Станиславович – 13.05.2004 г.р. – 3 юн. 
11. Евдокимов Алексей Александрович – 16.08.2005 г.р.
12. Егошин Артем Михайлович – 01.12.2004 г.р.

4. Группа № 1 – футбол, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Колтунов Б.В.

1. Чайгин Иван Дмитриевич – 12.07.2010 г.р.
2. Драчев Максим Алексеевич – 28.03.2010 г.р.
3. Чонка Иван Владимирович – 21.07.2010 г.р.
4. Червинский Петр Андреевич – 28.04.2010 г.р.
5. Савельев Дмитрий Александрович – 21.10.2010 г.р.
6. Панов Никита Андреевич – 17.04.2010 г.р.
7. Нороенко Артем Павлович – 23.08.2010 г.р.
8. Нороенко Иван Алексеевич – 17.12.2010 г.р.
9. Мещанинов Никита Алексеевич – 06.10.2010 г.р.
10. Машков Никита Валерьевич – 14.05.2010 г.р.
11. Князев Алексей Дмитриевич – 17.12.2010 г.р.
12. Копосов Александр Эдуардович – 13.10.2010 г.р.
13. Зефиров Владислав Алексеевич – 16.06.2010 г.р.
14. Захаров Никита Алексеевич – 10.03.2010 г.р.
15. Джалилов Чингиз Намигович – 13.11.2009 г.р.
16. Дворников Кирилл Дмитриевич – 01.07.2010 г.р.
17. Даниленко Кирилл Дмитриевич – 28.10.2009 г.р.
18. Алехин Артем Алексеевич – 17.10.2010 г.р.

5. Группа № 2 – футбол, тренировочная, 3 год обучения,
тренер-преподаватель Колтунов Б.В.

1. Подмаренков Алексей Романович – 29.12.2000 г.р.- 3 юн.
2. Кузнецов Вадим Дмитриевич – 16.04.2002 г.р. – 3 юн. 
3. Якимов Даниил Валентинович – 28.06.2001 г.р.- 2 юн.   
4. Кублицкий Илья Юрьевич – 21.02.2001 г.р.
5. Малиновский Даниил Андреевич – 22.12.2001 г.р.
6. Баранов Эдуард Евгеньевич – 02.08.2000 г.р. 
7. Березницкий Алексей Владимирович – 02.11.2001 г.р.- 2 юн.
8. Жилин Андрей Владимирович – 21.04.2002 г.р.- 2 юн. 
9. Спиричев Павел Александрович – 27.08.2000 г.р.- 2 юн. 
10. Петров Антон Игоревич – 24.03.2000 г.р.- 2 юн., 2 юн-мини-футбол.
11. Иванов Артем Витальевич – 28.12.2000 г.р.- 2 юн., 2 юн. мини-футбол.

6. Группа № 1 – футбол, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Нетребский А.В. 

1. Яшкин Иван Сергеевич – 27.06.2004 г.р. – 3 юн.
2. Аксенов Илья Игоревич – 13.06.2008 г.р.
3. Шульгин Никита Андреевич – 18.05.2007 г.р.
4. Рахматуллин Адель Ренатович – 22.06.2007 г.р.
5. Бурашников Артем Дмитриевич – 14.03.2008 г.р.
6. Залевский Артем Игоревич – 17.09.2008 г.р.
7. Перцухов Константин Денисович – 17.01.2008 г.р.
8. Трепагин Артем Юрьевич – 01.11.2007 г.р.
9. Горькавенко Роман Сергеевич – 26.04.2006 г.р.
10. Медведев Иван Алексеевич – 17.12.2004 г.р. – 3 юн.
11. Пахоруков Роман Александрович – 23.11.2009 г.р.
12. Бояринцев Максим Сергеевич – 02.08.2006 г.р.
13. Тузов Егор Александрович – 24.06.2009 г.р.

7. Группа № 2 – футбол, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Нетребский А.В. 

1. Ефимов Аким Максимович – 26.06.2006 г.р.
2. Степанян Тигран Артемович – 29.09.2006 г.р. 
3. Сиденко Ярослав Сергеевич – 27.02.2007 г.р. 
4. Иванов Дмитрий Павлович – 16.04.2006 г.р.
5. Лушин Арсений Андреевич – 16.08.2006 г.р.
6. Долин Максим Павлович – 22.06.2007 г.р.
7. Тимофеев Никита Олегович – 31.01.2007 г.р.
8. Ильюшин Валерий Сергеевич – 10.02.2004 г.р. – 3 юн.
9. Александрова Ульяна Юрьевна – 18.07.2005 г.р.
10. Корнилов Максим Юрьевич – 19.04.2006 г.р.
11. Егоров Антон Романович – 16.12.2005 г.р.
12. Моргунов Кирилл Сергеевич – 26.04.2004 г.р. – 3 юн.
13. Аноров Денис Иванович – 26.08.2005 г.р.
14. Беликов Станислав Сергеевич – 14.08.2009 г.р.
15. Скоробогатов Виталлий Юрьевич – 25.06.2007 г.р.
16. Шаад Владлен Витальевич – 01.10.2002 г.р. – 3 юн.

8. Группа № 3 – футбол, тренировочная, 2 год обучения,
 тренер-преподаватель Нетребский А.В.

1. Петров Матвей Юрьевич – 04.04.2002 г.р.- 2 юн.  
2. Кенкадзе Артем Юрьевич – 22.03.2002 г.р.- 2 юн.
3. Иванов Михаил Владимирович – 07.10.2002 г.р.- 2 юн. 
4. Самородов Никита Андреевич – 08.05.2003 г.р.- 2 юн.  
5. Василенко Даниил Евгеньевич – 28.06.2003 г.р.- 2 юн.    
6. Ефременко Сергей Владимирович – 19.07.2003 г.р.- 2 юн.  
7. Клестер Даниил Витальевич – 10.01.2004 г.р. – 2 юн.
8. Лымарь Тимофей Дмитриевич – 09.08.2003 г.р.- 2 юн.
9. Шинкарук Алексей Анатольевич – 24.11.2002 г.р. – 2 юн.
10. Михеев Максим Андреевич – 20.01.2002 г.р. – 2 юн.

9. Группа № 1 – футбол, тренировочная, 2 год обучения,
тренер-преподаватель Мыльников В.Ю.

1. Алексеев Василий Евгеньевич – 26.08.2003 г.р. – 3 юн.
2. Мокин Александр Андреевич – 12.03.2003 г.р. – 3 юн.
3. Михайлов Александр Сергеевич – 10.08.2003 г.р. – 3 юн.
4. Белов Антон Игоревич – 17.02.2003 г.р. – 3 юн. 
5. Цыбульский Артем Андреевич – 02.04.2003 г.р. – 3 юн. 
6. Нечаев Алексей Дмитриевич – 30.01.2003 г.р. – 3 юн. 
7. Каримов Никита Морзомиддинович – 16.05. 2003 г.р. – 3 юн.
8. Чураков Дмитрий Алексеевич – 24.08.2002 г.р.
9. Зайцев Илья Антонович – 03.08.2003 г.р. – 3 юн.
10. Дементьев Руслан Александрович – 26.12.2002 г.р.
11. Канинский Денис Игоревич – 06.09.2002 г.р.
12. Авдеев Александр Васильевич – 27.01.2002 г.р.

10. Группа № 1 – футбол, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Зимин М.В.

1. Ермолаев Вадим Павлович – 17.05.2008 г.р.
2. Михайлов Владислав Сергеевич – 19.09.2008 г.р.
3. Юкаев Станислав Васильевич – 01.04.2008 г.р.
4. Баранов Арсений Андреевич – 12.11.2008 г.р.
5. Голубцов Артем Алексеевич – 01.08.2008 г.р.
6. Николаев Егор Дмитриевич – 12.05.2008 г.р.
7. Пахомов Кирилл Юрьевич – 09.09.2008 г.р.
8. Жуков Сергей Владимирович – 16.03.2008 г.р.
9. Якимович Ярослав Олегович – 10.02.2008 г.р.
10. Петров Евгений Игоревич – 05.04.2008 г.р.
11. Трифонов Глеб Алексеевич – 20.08.2008 г.р.
12. Малышев Алексей Викторович – 06.06.2008 г.р.
13. Николаев Леонид Сергеевич – 30.05.2008 г.р.
14. Елизаров Денис Евгеньевич – 22.02.2008 г.р.
15. Соловьев Константин Николаевич – 22.01.2008 г.р.   
16. Богачев Илья Эдуардович – 28.01.2008 г.р.
17. Трушенков Антон Русланович – 31.03.2008 г.р.
18. Шаталов Никита Александрович – 09.01.2008 г.р.
19. Миронов Андрей Алексеевич – 03.04.2008 г.р.
20. Саликзянов Артем Вадимович – 31.10.2007 г.р. 
21. Айметов Кирилл Вилевич – 09.07.2008 г.р.
22. Ермолаев Амир Назарович – 19.06.2008 г.р. 
23. Саттаров Алексей Никитич – 25.08.2007 г.р.     

11. Группа № 1 – футбол, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Барканов В.Б.

1. Демидов Александр Славович – 30.08.2009 г.р.
2. Ганкевич Ярослав Дмитриевич – 01.10.2009 г.р.
3. Иванов Матвей Гурьевич – 24.11.2009 г.р.
4. Нюхтин Андрей Иванович – 30.06.2009 г.р.
5. Юкаев Олег Васильевич – 23.08.2009 г.р.
6. Декет Ярослав Романович – 22.12.2009 г.р.
7. Филиппов Али Павлович – 17.02.2009 г.р.
8. Орлов Матвей Сергеевич – 26.05.2009 г.р.
9. Хворов Матвей Максимович – 10.02.2010 г.р.
10. Дахов Максим Александрович – 11.08.2009 г.р.
11. Березин Никита Валерьевич – 17.04.2009 г.р.
12. Мячев Степан Алексеевич – 15.08.2009 г.р.

12. Группа № 2 – футбол, начальная подготовка, 3 год обучения,
тренер-преподаватель Барканов В.Б.

1. Клюев Константин Андреевич – 22.09.2004 г.р. – 3 юн.
2. Пунин Иван Владимирович – 06.12.2005 г.р. – 3 юн.
3. Пестов Денис Алексеевич – 26.07.2005 г.р. – 3 юн.
4. Жека Виталий Эдуардович – 25.11.2004 г.р. – 3 юн.
5. Михайлов Артем Евгеньевич – 25.01.2004 г.р. – 3 юн.
6. Семенов Никита Александрович – 27.04.2004 г.р. – 3 юн.
7. Насибов Гамид Рашатович – 04.06.2004 г.р. – 3 юн.
8. Алексеев Вячеслав Михайлович – 25.04.2005 г.р. – 3 юн.
9. Эргешбаев Алишер Шухратович – 16.05.2004 г.р. – 3 юн.
10. Фомин Арсений Олегович – 29.12.2004 г.р. – 3 юн.
11. Аль-Гусейни Махмуд Халед – 23.12.2006 г.р.