Плавание

43. тренер Бобылева С.М.

Группа № 1 – плавание, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Алимов Павел Андреевич

31.08.2011

26.09.18 № 28-л

плавание

 

2.         

Петряков Владислав Андреевич

30.03.2011

26.09.18 № 28-л

плавание

 

3.         

Кривоносова Любовь Владимировна

04.01.2011

01.11.18 № 33-л

плавание

 

4.         

Мишин Леон Евгеньевич

01.10.2011

01.11.18 № 33-л

плавание

 

5.         

Троицкий Федор Григорьевич

26.10.2008

28.09.15 № 23-л

плавание

1 юн, 21.05.18 г. № 52

6.         

Омельченко Всеволод Васильевич

10.11.2009

28.09.16 № 15-л

плавание

2 юн, 21.05.18 г. № 52

7.         

Ермачкова Анастасия Алексеевна

31.04.2010

26.09.18 № 28-л

плавание

 

8.         

Прокафьева Кристина Александровна

25.01.2011

26.09.18 № 28-л

плавание

 

9.         

Мазуркевич Ксения Константиновна

07.01.2010

26.09.18 № 28-л

плавание

 

10.       

Абрамов Даниил Александрович

18.06.2011

26.09.18 № 28-л

плавание

 

11.       

Леонов Макар Андреевич

31.05.2010

26.09.18 № 28-л

плавание

 

12.       

Веселков Михаил Геннадьевич

15.08.2011

26.09.18 № 28-л

плавание

 

13.       

Петров Юрий Михайлович

27.07.2010

26.09.18 № 28-л

плавание

 

14.       

Двуниткина Варвара Александровна

24.07.2009

26.09.18 № 28-л

плавание

3 юн, 28.05.2019 г. № 55

15.       

Перепелицын Савелий Евгеньевич

15.12.2009

03.10.19 № 34-л

плавание

 

 

44. тренер Бобылева С.М.

Группа № 2 – плавание, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Грянка Дмитрий Вадимович

28.08.2012

03.10.19 № 34-л

плавание

 

2.         

Зимарев Илья Алексеевич

25.08.2012

03.10.19 № 34-л

плавание

 

3.         

Родионов Клим Алексеевич

21.10.2011

03.10.19 № 34-л

плавание

 

4.         

Баранов Егор Ильич

19.01.2012

03.10.19 № 34-л

плавание

 

5.         

Лачина Ангелина Вячеславовна

24.07.2010

03.10.19 № 34-л

плавание

 

6.         

Балабанова Мария Игоревна

15.04.2011

03.10.19 № 34-л

плавание

 

7.         

Бурмистрова Мария Денисовна

24.09.2012

03.10.19 № 34-л

плавание

 

8.         

Братчиков Никита Владимирович

23.10.2011

03.10.19 № 34-л

плавание

 

9.         

Тройна Полина Евгеньевна

22.04.2011

03.10.19 № 34-л

плавание

 

10.       

Никитин Дмитрий Алексеевич

27.02.2012

03.10.19 № 34-л

плавание

 

11.       

Бакаева Евгения Викторовна

25.07.2011

03.10.19 № 34-л

плавание

 

12.       

Софонов Дмитрий Владимирович

15.10.2011

03.10.19 № 34-л

плавание

 

13.       

Бурханов Руслан Дмитриевич

28.02.2012

03.10.19 № 34-л

плавание

 

14.       

Егоров Игнатий Андреевич

08.04.2011

03.10.19 № 34-л

плавание

 

15.       

Саломахин Артем Романович

31.01.2012

03.10.19 № 34-л

плавание

 

 

45. тренер Бобылева С.М.

Группа № 3 – плавание, начальная подготовка, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

16.       

Бакалдина Екатерина Антоновна

14.07.2009

28.09.15 № 23-л

плавание

3, 08.06.2018 г., № 1827

17.       

Берязницкий Ярослав Павлович

12.12.2009

10.10.16 № 17-л

плавание

 

18.       

Казановская Ева Евгеньевна

04.02.2007

28.09.17 № 39-л

плавание

1 юн, 21.05.18 г. № 52

19.       

Андреева Эвелина Максимовна

19.10.2010

28.09.17 № 39-л

плавание

 

20.       

Грибанов Алексей Владимирович

19.08.2009

26.09.18 № 28-л

плавание

3 юн, 09.01.2019 № 4

21.       

Никонов Дмитрий Сергеевич

22.09.2007

16.01.17 № 3-л

плавание

3 юн, 09.01.2019 № 4

22.       

Ильина Анна Максимовна

13.12.2010

28.09.17 № 39-л

плавание

2 юн, 21.05.18 г. № 52

23.       

Николаева Елизавета Игоревна

26.11.2009

01.11.18 № 33-л

плавание

3 юн, 28.05.2019 г. № 55

24.       

Клюев Александр Вячеславович

25.09.2007

01.11.18 № 33-л

плавание

2 юн, 09.01.2019 № 4

25.       

Кладиенко Артем Вячеславович

11.10.2011

01.11.18 № 33-л

плавание

 

26.       

Кольцова Арина Алексеевна

13.05.2009

26.09.18 № 28-л

плавание

 

27.       

Карпов Александр Андреевич

20.06.2009

26.09.18 № 28-л

плавание

 

28.       

Разепин Валерий Михайлович

23.20.2009

26.09.18 № 28-л

плавание

3 юн, 28.05.2019 г. № 55

29.       

Легашов Егор Витальевич

09.04.2008

03.10.19 № 34-л

плавание

 

30.       

Бобылев Арсений Романович

19.12.2009

03.10.19 № 34-л

плавание

 

 

46. тренер Бобылева С.М.

Группа № 4 – плавание, тренировочная, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Богач Дмитрий Сергеевич

23.03.2007

26.09.14 № 23-л

плавание

1 юн, 21.05.18 г. № 52

2.         

Жуков Лев Алексеевич

14.02.2007

20.10.14 № 26-л

плавание

2 юн, 09.01.2019 № 4

3.         

Дьяченко Максим Витальевич

04.02.2008

28.09.15 № 23-л

плавание

2 юн, 21.05.18 г. № 52

4.         

Шкрибей Максим Эдуардович

20.08.2008

28.09.15 № 23-л

плавание

1 юн, 21.05.18 г. № 52

5.         

Вениченко Руслан Максимович

16.10.2008

28.09.16 № 15-л

плавание

2 юн, 09.01.2019 № 4

6.         

Бурмистрова Анастасия Денисовна

12.02.2008

28.09.15 № 23-л

плавание

3, 20.05.2019 г. № 1386

7.         

Бурмистрова Екатерина Денисовна

12.02.2008

28.09.15 № 23-л

плавание

3, 20.05.2019 г. № 1386

8.         

Чистоколова Екатерина Сергеевна

07.08.2008

28.09.17 № 39-л

плавание

2 юн, 09.01.2019 № 4

9.         

Пашков Тимур Дмитриевич

28.11.2008

28.09.16 № 15-л

плавание

3 юн, 09.01.2019 № 4

10.       

Лопарев Дмитрий Алексеевич

24.06.2008

28.09.15 № 23-л

плавание

2 юн, 09.01.2019 № 4

11.       

Тишин Ярослав Антонович

12.01.2009

28.09.16 № 15-л

плавание

2 юн, 28.05.2019 г. № 55

12.       

Уйменов Иван Александрович

07.07.2009

28.09.16 № 15-л

плавание

3 юн, 21.05.18 г. № 52

13.       

Трутченко Софья Владимировна

24.12.2009

28.09.16 № 15-л

плавание


14.       

Королева София Денисовна

26.07.2009

28.09.16 № 15-л

плавание

2 юн, 09.01.2019 № 4

 

47. тренер Бобылев С.А.

Группа № 1 – плавание, тренировочная, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

дата приказа о зачислении, №

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Новиков Вадим Андреевич

16.01.2005

02.12.13 № 25-л

плавание

3, 08.06.2018 г., № 1827

2.         

Носов Роман Андреевич

22.03.2006

02.12.13 № 25-л

плавание

2, от 13.06.2019 г. № 1690

3.         

Колычев Алексей Алексеевич

23.06.2006

10.01.14 № 2-л

плавание

3, от 28.03.2018г., № 1005

4.         

Ерофеева Варвара Игоревна

13.10.2006

13.10.14 № 25-л

плавание

2, 28.01.2019 г. № 121

5.         

Иванов Роман Антонович

02.05.2006

18.11.13 № 23-л

плавание

1 юн, 21.05.18 г. № 52

6.         

Дмитриев Михаил Сергеевич

04.10.2006

28.09.15 № 23-л

плавание


7.         

Бурханов Сергей Дмитриевич

31.05.2006

26.09.14 № 23-л

плавание

8.         

Еленевский Игорь Игоревич

03.09.2006

20.10.14 № 26-л

плавание

1 юн, 09.01.2019 № 4

9.         

Темников Кирилл Александрович

24.11.2006

25.11.13 № 24-л

плавание

1 юн, 28.05.2019 г. № 55

10.       

Корчагин Сергей Викторович

13.11.2003

23.10.13 № 19-л

плавание

 

11.       

Лесников Андрей Алексеевич

26.05.2004

13.10.14 № 25-л

плавание

1 юн, 28.05.2019 г. № 55

12.       

Ефимова Александра Витальевна

26.03.2007

28.09.15 № 23-л

плавание

3, 28.01.2019 г. № 121

13.       

Пашков Михаил Дмитриевич

06.05.2005

25.09.13 № 15-л

плавание

2 юн, 09.01.2019 № 4

14.       

Курпатенко Ева Витальевна

25.12.2007

20.10.14 № 26-л

плавание

1 юн, 21.05.18 г. № 52

 

48. тренер Бобылев С.А.

Группа № 2 – плавание, тренировочная, 4 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

дата приказа о зачислении, №

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Лузин Алексей Васильевич

22.07.2002

21.10.10 № 19-л

плавание

КМС,  30.05.2018 № 159-р

2.         

Капралова Василиса Алексеевна

10.02.2002

09.10.11 № 27-л

плавание


3.         

Братчиков Денис Владимирович

14.01.2003

21.10.10 № 19-л

плавание

2, от 13.06.2019 г. № 1690

4.         

Дудников Илья Алексеевич

11.05.2003

09.10.11 № 27-л

плавание

 

5.         

Багров Даниил Сергеевич

20.01.2003

21.10.10 № 19-л

плавание

1, 27.12.18 № 454-р

6.         

Тихонова Анжела Александровна

14.06.2004

18.11.13 № 23-л

плавание

 

7.         

Дахова Елизавета Владимировна

27.01.2004

21.10.10 № 19-л

плавание

 

8.         

Миронов Никита Александрович

11.10.2004

09.10.11 № 27-л

плавание

3, 28.01.2019 г. № 121

9.         

Таянчина Дарья Васильевна

19.11.2004

28.09.15 № 23-л

плавание


10.       

Сиднев Олег Михайлович

03.05.2002

21.10.10 № 19-л

плавание

2, 28.01.2019 г. № 121

11.       

Сагун Никита Сергеевич

03.10.2003

01.11.16 № 20-л

плавание

2, 28.01.2019 г. № 121