Плавание

Список учащихся ДЮСШ на 01 февраля 2017 года

1. Группа № 1 – плавание, начальная подготовка, 2 год обучения
тренер-преподаватель Бобылева С.М.

1. Темников Кирилл Александрович – 24.11.2006 г.р. – 2 юн.
2. Богач Дмитрий Сергеевич – 23.03.2007 г.р. – 2 юн.
3. Забелин Иван Александрович – 28.05.2007 г.р.
4. Жуков Лев Алексеевич – 14.02.2007 г.р. – 3 юн.
5. Курпатенко Ева Витальевна – 25.12.2007 г.р. – 2 юн.
6. Еленевский Игорь Игоревич – 03.09.2006 г.р. – 3 юн.
7. Дьяченко Максим Витальевич – 04.02.2008 г.р.
8. Попов Владимир Андреевич – 11.02.2008 г.р. – 3 юн.
9. Шкрибей Максим Эдуардович – 20.08.2008 г.р. – 3 юн.
10. Пашков Михаил Дмитриевич – 06.05.2005 г.р. – 3 юн.
11. Бурханов Сергей Дмитриевич – 31.05.2006 г.р. – 3 юн.
12. Таянчина Дарья Васильевна – 19.11.2004 г.р. – 1 юн.
13. Дмитриев Михаил Сергеевич – 04.10.2006 г.р.
14. Хандриков Михаил Дмитриевич – 11.09.2004 г.р. – 3 юн. 

2. Группа № 2 – плавание, начальная подготовка, 3 год обучения,
тренер-преподаватель Бобылева С.М.

1. Короткова Александра Егоровна – 01.02.2002 г.р. – 2  
2. Бобрик Максим Андреевич – 03.11.2002 г.р.- 1 юн. 
3. Корчагин Сергей Викторович – 13.11.2003 г.р.- 3
4. Шалабай Мария Игоревна – 16.10.2001 г.р. – 2 
5. Захаров Захар Игоревич – 22.11.1999 г.р. – 2     
6. Лесников Дмитрий Алексеевич – 26.05.2004 г.р. – 1 юн.
7. Лесников Андрей Алексеевич – 26.05.2004 г.р. – 2 юн.
8. Сиднев Олег Михайлович – 03.05.2002 г.р. – 2  
9. Бакалдина Вероника Антоновна – 05.01.2008 г.р. – 3 юн.
10. Ефимова Александра Витальевна – 26.03.2007 г.р. – 1 юн.
11. Шевченков Савелий Алексеевич – 01.06.2008 г.р. – 2 юн.
12. Веремеев Матвей Валерьевич – 25.12.2007 г.р.
13. Радчиков Захар Валерьевич – 18.03.2002 г.р. – 2 юн.
14. Сагун Никита Сергеевич – 03.10.2003 г.р. – 1 юн.

3. Группа № 3 – плавание, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Бобылева С.М. 

1. Лопарев Дмитрий Алексеевич – 24.06.2008 г.р.
2. Троицкий Федор Григорьевич – 26.10.2008 г.р.
3. Бурмистрова Анастасия Денисовна – 12.02.2008 г.р. – 3 юн.
4. Бурмистрова Екатерина Денисовна – 12.02.2008 г.р. – 3 юн.
5. Гайнулин Дамир Русланович – 01.02.2008 г.р.
6. Федотов Даниил Романович – 23.07.2008 г.р. – 3 юн.
7. Степанова Варвара Андреевна – 17.10.2007 г.р.
8. Вакульская Полина Максимовна – 04.04.2005 г.р.
9. Бакалдина Екатерина Антоновна – 14.07.2009 г.р.
10. Пасечник Мария Алексеевна – 26.08.2008 г.р.
11. Баранова Ульяна Ильинична – 28.09.2005 г.р.
12. Двуниткин Александр Алексеевич – 22.03.2005 г.р.
13. Кнаус Семен Владимирович – 15.02.2007 г.р.
14. Скворцова София Дмитриевна – 26.10.2009 г.р.
15. Берязницкий Ярослав Павлович – 12.12.2009 г.р.
16. Изюмов Даниил Игоревич – 18.08.2003 г.р.
17. Ерохов Тимофей Викторович – 12.05.2006 г.р.

4. Группа № 4 – плавание, спортивно-оздоровительная,
тренер-преподаватель Бобылева С.М.

1. Пашков Тимур Дмитриевич – 28.11.2008 г.р.
2. Нечаева Елизавета Владимировна – 18.05.2009 г.р.
3. Трутченко Софья Владимировна – 24.12.2009 г.р.
4. Пшеничко Егор Павлович – 05.04.2008 г.р.
5. Королева София Денисовна – 26.07.2009 г.р.
6. Тишин Ярослав Антонович – 12.01.2009 г.р.
7. Румянцев Кирилл Андреевич – 05.02.2009 г.р.
8. Бейгель Илья Сергеевич – 06.06.2009 г.р.
9. Савчук Никита Андреевич – 23.05.2007 г.р.
10. Уйменов Иван Александрович – 07.07.2009 г.р.
11. Забалуев Кирилл Игоревич – 12.04.2007 г.р.
12. Трифонов Глеб Алексеевич – 20.08.2008 г.р.
13. Вениченко Руслан Максимович – 16.10.2008 г.р.
14. Омельченко Всеволод Васильевич – 10.11.2009 г.р.
15. Якимович Ярослав Олегович – 10.02.2008 г.р.
16. Белов Кирилл Алексеевич – 13.05.2009 г.р.
17. Никонов Дмитрий Сергеевич – 22.09.2007 г.р.

5. Группа № 1 – плавание, тренировочная, 2 год обучения,
тренер-преподаватель Бобылев С.А.

1. Глебова Диана Дмитриевна – 01.10.2003 г.р. – 3  
2. Денисов Александр Ильич – 22.06.2003 г.р. – 3   
3. Малышева Полина Ильинична – 08.06.2003 г.р. – 2
4. Миронов Никита Александрович – 11.10.2004 г.р. – 1 юн. 
5. Новиков Вадим Андреевич – 16.01.2005 г.р.- 1 юн.
6. Зайцев Александр Кириллович – 06.01.2005 г.р. – 1 юн.  
7. Носов Роман Андреевич – 22.03.2006 г.р.- 1 юн.
8. Колычев Алексей Алексеевич – 23.06.2006 г.р.- 1 юн.
9. Хлюстова Алена Андреевна – 29.08.2005 г.р.- 1 юн.
10. Ерохов Антон Викторович – 30.08.2003 г.р. – 2 юн.  
11. Ерофеева Варвара  Игоревна – 13.10.2006 г.р.- 1 юн.
12. Гостарь Дарья Вадимовна – 16.01.2006 г.р. – 1 юн.
13. Горбунцова Дарья Леонидовна – 03.02.2006 г.р.- 1 юн.
14. Иванов Роман Антонович – 02.05.2006 г.р. – 1 юн.

6. Группа № 2 – плавание, тренировочная, 3 год обучения,
тренер-преподаватель Бобылев С.А.

1. Садков Денис Юрьевич – 10.06.2001 г.р.- 1 
2. Иванова Екатерина Гурьевна – 16.02.2001 г.р.- 2, 1-подводный спорт
3. Тимофеева Анна Борисовна – 21.01.2001 г.р.- 2      
4. Капралова Василиса Алексеевна – 10.02.2002 г.р. – 2
5. Троицкий Михаил Григорьевич – 01.02.2001 г.р. – 1     
6. Лузин Алексей Васильевич – 22.07.2002 г.р. – 1
7. Тихонова Анжела Александровна – 14.06.2004 г.р.- 2
8. Дудников Илья Алексеевич – 11.05.2003 г.р. – 2 
9. Багров Даниил Сергеевич – 20.01. 2003 г.р. – 2  
10. Кузьминых Даниил Юрьевич – 20.04.2001 г.р. – 2
11. Дахова Елизавета Владимировна – 27.01.2004 г.р. – 2  
12. Братчиков Денис Владимирович – 14.01.2003 г.р. – 2