Баскетбол

                  

 СПИСОК  учащихся  ДЮСШ  на  01 декабря 2017 года.


1. Группа № 1 – баскетбол, тренировочная, 1 год обучения,
    тренер-преподаватель Нестеренко Н.И.
1. Стельмах Александра Александровна – 05.08.2002 г.р. – 2 юн.
2. Докучаева Алена Дмитриевна – 12.01.2003 г.р.- 2 юн. 
3. Яшина Ксения Антоновна – 21.11.2004 г.р. – 2 юн.
4. Чернова Виктория Викторовна – 15.04.2005 г.р. – 2 юн.  
5. Бабичева Мария Дмитриевна – 25.02.2005 г.р. – 2 юн.
6. Смирнова Мария Дмитриевна – 02.04.2002 г.р. – 2 юн. 
7. Матвейчук Владислава Александровна – 18.02.2003 г.р. – 2 юн.
8. Гончарова Александра Павловна – 10.02.2004 г.р. – 2 юн.
9. Бондар Карина Александровна - 14.04.2004 г.р. – 2 юн.
10. Болдина Елизавета Сергеевна – 24.11.2005 г.р. – 2 юн.

2. Группа № 2 – баскетбол, спортивно-оздоровительная, 
    тренер-преподаватель Нестеренко Н.И.
1. Уколова Ульяна Андреевна – 22.05.2006 г.р.
2. Скурихина Мальвина Андреевна – 17.08.2010 г.р.
3. Фоменкова Ксения Алексеевна – 21.12.2007 г.р.
4. Загорулько Анастасия Дмитриевна – 24.10.2008 г.р.
5. Леонова Софья Андреевна – 24.03.2008 г.р.
6. Андреева Диана Денисовна – 24.04.2009 г.р.
7. Соловьева вероника Сергеевна – 16.04.2007 г.р.
8. Каширина Александра Дмитриевна – 28.07.2008 г.р.

3. Группа № 1 – баскетбол, начальная подготовка, 3 год обучения,
    тренер-преподаватель Курочкин Э.А.
1. Петрова Карина Петровна – 21.05.2002 г.р. – 2 юн.
2. Предко Наталья Александровна – 16.05.2003 г.р.
3. Воронова Александра Сергеевна – 11.10.2002 г.р. – 2 юн.
4. Абрамова Алина Алексеевна – 06.02.2002 г.р. – 2 юн.
5. Бодруг Рената Валерьевна – 18.01.2003 г.р. – 2 юн.
6. Крестьянинова Ксения Романовна – 18.06.2003 г.р. – 2 юн.
7. Иванова Екатерина Алексеевна – 30.12.2002 г.р. – 2 юн.
8. Тюляндина Елизавета Сергеевна – 06.09.2003 г.р.
9. Паршина Анастасия Вадимовна – 23.09.2003 г.р.
10. Мартышкина Арина Алексеевна – 26.03.2003 г.р.
11. Головкина Ксения Сергеевна – 16.08.2002 г.р.
12. Антоненко Евгения Андреевна – 21.02.2003 г.р.
13. Шихова Софья Александровна – 08.07.2006 г.р.
14. Белых Дарья Васильевна – 15.07.2006 г.р.
15. Донченко Софья Андреевна – 05.04.2003 г.р.
16. Воробьева Мария Алексеевна – 22.08.2006 г.р.
17. Васильева Анастасия Эдуардовна – 24.08.2007 г.р.
18. Матыгулина Ирина Дмитриевна – 17.04.2008 г.р.
19. Чикун Елена Викторовна – 03.06.2008 г.р.
20. Бусилкова Карина Александровна – 18.06.2007 г.р.