Стрельба из лука

 

39. тренер Токарева Н.В.

Группа № 1 – стрельба из лука, начальная подготовка, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Кузьмин Тимофей Сергеевич

10.07.2007

26.09.18 № 28-л

стрельба из лука

2, 05.12.19 г. №3723

2.         

Болькин Марк Русланович

20.09.2007

26.09.18 № 28-л

стрельба из лука

 

3.         

Мазур Елизавета Васильевна

12.09.2007

26.09.18 № 28-л

стрельба из лука

 

4.         

Богомолов Станислав Владимирович

18.04.2007

26.09.18 № 28-л

стрельба из лука

 2 юн., 25.02.2020 г. № 19

5.         

Кораблева Александра Викторовна

17.05.2007

01.11.18 № 33-л

стрельба из лука

 1 юн., 25.02.2020 г. № 19

6.         

Мартусевич Борис Ильич

26.05.2004

01.11.18 № 33-л

стрельба из лука

КМС, 25.12.2019 г. № 561-р

7.         

Забелин Иван Александрович

28.05.2007

01.11.18 № 33-л

стрельба из лука

 

8.         

Котенев Егор Алексеевич

02.02.2006

01.11.18 № 33-л

стрельба из лука

1 юн, 25.02.2020 г. № 19

9.         

Обухов Дмитрий Александрович

11.12.2006

01.11.18 № 33-л

стрельба из лука

 3, 05.12.19 г. №3723

10.       

 Троицкий Федор Григорьевич

 26.10.2008

 01.12.19 №39-л

 стрельба из лука

 

11.       

 

 

 

 

 

12.       

 

 

 

 

 

 

40. тренер Токарева Н.В.

Группа № 2 – стрельба из лука, начальная подготовка, 3 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Карпова София Михайловна

26.07.2005

28.09.17 № 39-л

стрельба из лука

3 юн, 28.05.2019 г. № 55

2.         

Баженов Арсений Сергеевич

12.04.2006

28.09.17 № 39-л

стрельба из лука

 

3.         

Аджи-Умер Андрей Александрович

03.04.2005

01.11.17 № 45-л

стрельба из лука


4.         

Мазур Александра Васильевна

26.11.2004

01.11.17 № 45-л

стрельба из лука

1 юн.  30.11.18 № 120

5.         

Семиков Данила Станиславович

24.09.2006

01.12.17 № 48-л

стрельба из лука

 3, 05.12.19 г. №3723

6.         

Григорьев Артем Сергеевич

03.06.2003

03.10.19 № 34-л

стрельба из лука

 1 юн. 28.11.2019 г. №104

7.         

Лешко Данила Павлович

02.03.2007

03.10.19 № 34-л

стрельба из лука

 3 юн., 25.02.2020 г. № 19

8.         

Плитус Михаил Васильевич

10.03.2008

03.10.19 № 34-л

стрельба из лука

 3 юн., 25.02.2020 г. № 19

9.         

Ткач Диана Александровна

09.05.2008

30.10.19 № 36-л

стрельба из лука

 2 юн. 28.11.2019 г. №104

10.       

Бабенко Александра Владимировна

31.03.2003

30.10.19 № 36-л

стрельба из лука

 2 юн., 25.02.2020 г. № 19

11.       

 Колесникова Владиславна Николаевна

 12.06.2005

 01.12.19 №39-л

 стрельба из лука

 2 юн., 25.02.2020 г. № 19

12.       

 

 

 

 

 

 

41. тренер Шевченков И.А.

Группа № 1 – стрельба из лука, тренировочная, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Скрипкина Диана Сергеевна

13.03.2003

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

3, 08.06.2018 г., № 1827

2.         

Андреев Кирилл Андреевич

25.02.2003

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

1, 28.02.2019 г., № 82-р

3.         

Окунева Ксения Сергеевна

29.03.2005

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука


4.         

Кармазин Владислав Максимович

26.09.2003

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

1, 27.11.18 г. № 398-р

5.         

Хидиров Давид Рустамович

30.09.2005

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука

3, 20.05.2019 г. № 1386

6.         

Буравов Федор Михайлович

16.09.2003

26.09.14 № 23-л

стрельба из лука


7.         

Вихрук Снежана Викторовна

05.10.2003

01.11.18 № 33-л

стрельба из лука

2, 20.05.2019 г. № 1386

8.         

Лебедева Злата Алексеевна

15.02.2006

28.09.17 № 39-л

стрельба из лука

2, 20.05.2019 г. № 1386

9.         

Лебедева Яна Андреевна

07.11.2006

01.12.17 № 48-л

стрельба из лука

 

 

42. тренер Шевченков И.А.

Группа № 2 – стрельба из лука, тренировочная, 4 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Шапошников Дмитрий Сергеевич

04.12.2001

13.10.14 № 25-л

стрельба из лука

2, 20.05.2019 г. № 1386

2.         

Митрофанов Денис Игоревич

22.04.2002

01.11.14 № 27-л

стрельба из лука

КМС, 27.11.2019 №476-р

3.         

Гуськов Александр Дмитриевич

01.07.2001

26.09.14 № 23-л

стрельба из лука

КМС, 25.12.2019 г. №561-р

4.         

Пашкова Анна Игоревна

08.02.2002

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука

 

5.         

Маковеев Дмитрий Владимирович

04.04.2002

01.12.16 № 26-л

стрельба из лука

3, 08.06.2018 г., № 1827

6.         

Степанова Александра Дмитриевна

13.09.2002

01.12.16 № 26-л

стрельба из лука


7.         

Гундорова Марина Витальевна

05.11.2001

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

2, 08.06.2018 г., № 1827

8.         

Шаяхметов Вячеслав Рафаэлевич

14.02.2002

08.09.11 № 23-л

стрельба из лука

2, 20.05.2019 г. № 1386

9.         

Денисов Александр Ильич

22.06.2003

26.09.18 № 28-л

стрельба из лука

1, 27.11.18 г. № 398-р