Стрельба из лука

 

34. тренер Токарева Н.В.

Группа № 1 – стрельба из лука, начальная подготовка, 3 год освоения (id 32914)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Болькин Марк Русланович

20.09.2007

26.09.18 № 28-л

 

2.         

Мазур Елизавета Васильевна

12.09.2007

26.09.18 № 28-л

 

3.         

Забелин Иван Александрович

28.05.2007

01.11.18 № 33-л

 1 юн.,26.03.2021 г. №5-л

4.         

Троицкий Федор Григорьевич

26.10.2008

01.12.19 № 39-л

  1 юн.,26.03.2021 г. №5-л

5.         

Карпова София Михайловна

26.07.2005

28.09.17 № 39-л

3 юн, 28.05.2019 г. № 55

6.         

Баженов Арсений Сергеевич

12.04.2006

28.09.17 № 39-л

 

7.         

Ткач Диана Александровна

09.05.2008

30.10.19 № 36-л

2 юн., 28.11.2019 г. № 104

8.         

Смирнов Кирилл Алексеевич

29.10.2007

01.01.21 № 1-л

 

9.         

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

35. тренер Токарева Н.В.

Группа № 2 – стрельба из лука, тренировочная, 1 год освоения (id 32915)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Мазур Александра Васильевна

26.11.2004

01.11.17 № 45-л

 

2.         

Лешко Данила Павлович

02.03.2007

03.10.19 № 34-л

2 юн., 29.01.2021 г. № 2-л

3.         

Плитус Михаил Васильевич

10.03.2008

03.10.19 № 34-л

3 юн., 25.02.2020 г. № 19

4.         

Колесникова Владислава Николаевна

12.06.2005

01.12.19 № 39-л

3, 16.03.2020 г. № 881

5.         

Богомолов Станислав Владимирович

18.04.2007

26.09.18 № 28-л

2, 16.03.2020 г. № 881

6.         

Обухов Дмитрий Александрович

11.12.2006

01.11.18 № 33-л

1, 16.03.2021г. №75-р

7.         

Лебедева Яна Андреевна

07.11.2006

01.12.17 № 48-л

 

8.         

Маковеев Дмитрий Владимирович

04.04.2002

01.12.16 № 26-л

 

 

36. тренер Шевченков И.А.

Группа № 1 – стрельба из лука, тренировочная, 3 год освоения (id 32917)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Хидиров Давид Рустамович

30.09.2005

01.11.16 № 20-л

3, 20.05.2019 г. № 1386

2.         

Вихрук Снежана Викторовна

05.10.2003

01.11.18 № 33-л

2, 20.05.2019 г. № 1386

3.         

Лебедева Злата Алексеевна

15.02.2006

28.09.17 № 39-л

2, 20.05.2019 г. № 1386

4.         

Кузьмин Тимофей Сергеевич

10.07.2007

26.09.18 № 28-л

2, 05.12.2019 г., № 3723

5.         

Кораблева Александра Викторовна

17.05.2007

01.11.18 № 33-л

1 юн., 25.02.2020 г. № 19

6.         

Котенев Егор Алексеевич

02.02.2006

01.11.18 № 33-л

2, 16.03.2020 г. № 881

7.         

Семиков Данила Станиславович

24.09.2006

01.12.17 № 48-л

2, 16.03.2020 г. № 881

8.         

Григорьев Артем Сергеевич

03.06.2003

03.10.19 № 34-л

3, 16.03.2020 г. № 881

 

37. тренер Шевченков И.А.

Группа № 2 – стрельба из лука, тренировочная, 5 год освоения (id 32919)

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Митрофанов Денис Игоревич

22.04.2002

01.11.14 № 27-л

КМС, 27.11.2019 № 476-р

2.         

Гуськов Александр Дмитриевич

01.07.2001

26.09.14 № 23-л

КМС, 25.12.2019 г. № 561-р

3.         

Денисов Александр Ильич

22.06.2003

26.09.18 № 28-л

 1, 16.03.2021г. №75-р

4.         

Мартусевич Борис Ильич

26.05.2004

01.11.18 № 33-л

КМС, 25.12.2019 г. № 561-р

5.         

Бабенко Александра Владимировна

31.03.2003

30.10.19 № 36-л

2 юн., 25.02.2020 г. № 19

6.         

Скрипкина Диана Сергеевна

13.03.2003

01.01.17. № 2-л

 

7.         

Андреев Кирилл Андреевич

25.02.2003

01.01.17. № 2-л


8.         

Кармазин Владислав Максимович

26.09.2003

01.01.17. № 2-л

 1, 16.03.2021г. №75-р