Стрельба из лука

тренер Токарева Н.В.

Группа № 1 – стрельба из лука, начальная подготовка, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Кузьмин Тимофей Сергеевич

10.07.2007

26.09.18 № 28-л

 

 

2.         

Болькин Марк Русланович

20.09.2007

26.09.18 № 28-л

 

 

3.         

Денисов Александр Ильич

22.06.2003

26.09.18 № 28-л

 

 

4.         

Мазур Елизавета Васильевна

12.09.2007

26.09.18 № 28-л

 

 

5.         

Богомолов Станислав Владимирович

18.04.2007

26.09.18 № 28-л

 

 

6.         

 

 

 

 

 

7.         

 

 

 

 

 

8.         

 

 

 

 

 

9.         

 

 

 

 

 

10.       

 

 

 

 

 

11.       

 

 

 

 

 

12.       

 

 

 

 

 

 

тренер Токарева Н.В.

Группа № 2 – стрельба из лука, начальная подготовка, 2 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Карпова София Михайловна

26.07.2005

28.09.17 № 39-л

 

 

2.         

Баженов Арсений Сергеевич

12.04.2006

28.09.17 № 39-л

 

 

3.         

Лебедева Злата Алексеевна

15.02.2006

28.09.17 № 39-л

стрельба из лука

1 юн, 19.12.17 г. №124

4.         

Аджи-Умер Андрей Александрович

03.04.2005

01.11.17 № 45-л

стрельба из лука

3 юн, 26.01.18 г. № 7

5.         

Исаченков Вячеслав Дмитриевич

27.12.2004

01.11.17 № 45-л

 

 

6.         

Мазур Александра Васильевна

26.11.2004

01.11.17 № 45-л

 

 

7.         

Лебедева Яна Андреевна

07.11.2006

01.12.17 № 48-л

 

 

8.         

Семиков Данила Станиславович

24.09.2006

01.12.17 № 48-л

 

 

9.         

Лукьянов Даниил Алексеевич

08.06.2006

01.12.17 № 48-л

 

 

10.       

Лозовой Леонид Константинович

23.07.2005

01.12.17 № 48-л

 

 

 

 

 

тренер Шевченков И.А.

Группа № 1 – стрельба из лука, тренировочная, 1 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Скрипкина Диана Сергеевна

13.03.2003

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

3, 08.06.2018 г., № 1827

2.         

Андреев Кирилл Андреевич

25.02.2003

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

3, 08.06.2018 г., № 1827

3.         

Веревкин Максим Викторович

01.02.2005

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука

3 юн, 19.12.17 г. № 124

4.         

Окунева Ксения Сергеевна

29.03.2005

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука

3 юн, 19.12.17 г. № 124

5.         

Никитин Кирилл Алексеевич

02.12.2002

01.12.16 № 26-л

 

 

6.         

Кармазин Владислав Максимович

26.09.2003

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

2, 08.06.2018 г., № 1827

7.         

Хидиров Давид Рустамович

30.09.2005

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука

1 юн, 19.12.17 г. №124

8.         

Матюшев Кирилл Максимович

27.10.2003

01.01.17. № 2-л

 

 

9.         

Буравов Федор Михайлович

16.09.2003

26.09.14 № 23-л

стрельба из лука

1 юн, 19.12.17 г. №124

 

тренер Шевченков И.А.

Группа № 2 – стрельба из лука, тренировочная, 3 год освоения

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

№, дата приказа о зачислении

Дисциплина /Вид спорта

Разряд, дата и номер приказа о присвоении

1.         

Анисимова Валерия Антоновна

12.12.2001

26.09.14 № 23-л

стрельба из лука

2, 14.12.17 г., № 3934

2.         

Шапошников Дмитрий Сергеевич

04.12.2001

13.10.14 № 25-л

 

 

3.         

Митрофанов Денис Игоревич

22.04.2002

01.11.14 № 27-л

стрельба из лука

3, 08.06.2018 г., № 1827

4.         

Гуськов Александр Дмитриевич

01.07.2001

26.09.14 № 23-л

стрельба из лука

3, 08.06.2018 г., № 1827

5.         

Силин Александр Андреевич

16.12.1999

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука

2, 14.12.17 г., № 3934

6.         

Пашкова Анна Игоревна

08.02.2002

01.11.16 № 20-л

стрельба из лука

1 юн., 24.05.17г., №60

7.         

Маковеев Дмитрий Владимирович

04.04.2002

01.12.16 № 26-л

стрельба из лука

3, 08.06.2018 г., № 1827

8.         

Степанова Александра Дмитриевна

13.09.2002

01.12.16 № 26-л

стрельба из лука

2, от 28.03.2018г., № 1005

9.         

Гундорова Марина Витальевна

05.11.2001

01.01.17. № 2-л

стрельба из лука

2, 08.06.2018 г., № 1827

10.       

Шаяхметов Вячеслав Рафаэлевич

14.02.2002

08.09.11 № 23-л