Стрельба из лука

Список учащихся ДЮСШ на 01 января 2018 года

1. Группа № 1 – стрельба из лука, тренировочная, 5 год обучения,
тренер-преподаватель Токарева Н.В.

1. Шаяхметов Роман Рафаэлевич – 31.05.2000 г.р. - 1   
2. Жукова Екатерина Михайловна – 20.11.2000 г.р. – КМС
3. Волков Артем Сергеевич – 03.04.2000 г.р. – КМС 
4. Ермохин Юрий Андреевич – 08.05.1998 г.р. - 1 
5. Ермаков Александр Дмитриевич – 09.10.1998 г.р. – 1
6. Буркова Анна Александровна – 05.06.1998 г.р.- 2
7. Шаяхметов Вячеслав Рафаэлевич – 14.02.2002 г.р. – 2
8. Талакина София Александровна – 15.04.1998 г.р.- 3

2. Группа № 1 – стрельба из лука, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель Шевченков И.А.

1. Дерягин Александр Николаевич – 07.08.2006 г.р.
2. Бердников Егор Олегович – 22.04.2006 г.р.
3. Карпова София Михайловна – 26.07.2005 г.р.
4. Баженов Арсений Сергеевич – 12.04.2006 г.р.
5. Миронова Мария Викторовна – 15.08.2006 г.р.
6. Лебедева Злата Алексеевна – 15.02.2006 г.р. – 1 юн.
7. Румянцева Екатерина Дмитриевна – 30.08.2005 г.р.
8. Аджи-Умер Андрей Александрович – 03.04.2005 г.р.
9. Исаченков Вячеслав Дмитриевич – 27.12.2004 г.р.
10. Мазур Александра Васильевна – 26.11.2004 г.р.
11. Лебедева Яна Андреевна – 07.11.2006 г.р.
12. Семиков Данила Станиславович – 24.09.2006 г.р.
13. Лукьянов Даниил Алексеевич – 08.06.2006 г.р.
14. Лозовой Леонид Константинович – 23.07.2005 г.р. 

3. Группа № 2 – стрельба из лука, начальная подготовка, 2 год обучения,
тренер-преподаватель Шевченков И.А.

1. Семенов Максим Алексеевич – 28.01.2005 г.р.
2. Веревкин Максим Викторович – 01.02.2005 г.р. – 3 юн.
3. Окунева Ксения Сергеевна – 29.03.2005 г.р. – 3 юн.
4. Хатюшин Владислав Юрьевич – 12.10.2004 г.р. – 3 юн.
5. Никитин Кирилл Алексеевич – 02.12.2002 г.р.
6. Кармазин Владислав Максимович – 26.09.2003 г.р. – 1 юн.
7. Крель Даниил Олегович – 26.09.2004 г.р.
8. Хидиров Давид Рустамович – 30.09.2005 г.р. – 1 юн.
9. Матюшев Кирилл Максимович – 27.10.2003 г.р.
10. Буравов Федор Михайлович – 16.09.2003 г.р. – 1 юн.

4. Группа № 3 – стрельба из лука, тренировочная, 2 год обучения,
тренер-преподаватель Шевченков И.А.

1. Анисимова Валерия Антоновна – 12.12.2001 г.р.- 3
2. Шапошников Дмитрий Сергеевич – 04.12.2001 г.р.- 1 юн.
3. Митрофанов Денис Игоревич – 22.04.2002 г.р.- 1 юн.
4. Гуськов Александр Дмитриевич – 01.07.2001 г.р.- 3
5. Власов Владислав Сергеевич – 20.02.2002 г.р.- 3
6. Силин Александр Андреевич – 16.12.1999 г.р. – 2 юн.
7. Пашкова Анна Игоревна – 08.02.2002 г.р. – 1 юн.
8. Маковеев Дмитрий Владимирович – 04.04.2002 г.р. – 1 юн.
9. Степанова Александра Дмитриевна – 13.09.2002 г.р. – 3 юн.
10. Гундорова Марина Витальевна – 05.11.2001 г.р. – 1 юн.
11. Скрипкина Диана Сергеевна – 13.03.2003 г.р. – 1 юн.
12. Андреев Кирилл Андреевич – 25.02.2003 г.р. – 1 юн.