Стрельба из лука

Список учащихся ДЮСШ на 01 февраля 2017 года

1. Группа № 1 – стрельба из лука, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель  Токарева Н.В.

1. Палкина Дарья Дмитриевна – 27.08.2002 г.р.- 1 юн.
2. Буравов Федор Михайлович – 16.09.2003 г.р. – 3 юн.
3. Агафонова Валерия Владиславовна – 11.01.2003 г.р.- 1 юн.
4. Булах Аркадий Юрьевич – 01.11.2001 г.р. – 1 юн.
5. Гундорова марина Витальевна – 05.11.2001 г.р.
6. Скрипкина Диана Сергеевна – 13.03.2003 г.р.
7. Андреев Кирилл Андреевич – 25.02.2003 г.р.
8. Трошин Сергей Михайлович – 04.06.2003 г.р.      

2. Группа № 2 – стрельба из лука, тренировочная, 4 год обучения,
тренер-преподаватель  Токарева Н.В.

1. Шаяхметов Роман Рафаэлевич – 31.05.2000 г.р. - 1   
2. Жукова Екатерина Михайловна – 20.11.2000 г.р. – КМС
3. Волков Артем Сергеевич – 03.04.2000 г.р. – КМС
4. Ермохин Юрий Андреевич – 08.05.1998 г.р. - 1   
5. Ермаков Александр Дмитриевич – 09.10.1998 г.р. – 1 
6. Калинова Светлана Алексеевна – 28.06.2000 г.р.- 2 
7. Буркова Анна Александровна – 05.06.1998 г.р.- 2
8. Шаяхметов Вячеслав Рафаэлевич – 14.02.2002 г.р. – 2

3. Группа № 1 – стрельба из лука, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель  Король В.С.

1. Семенов Максим Алексеевич – 28.01.2005 г.р.
2. Шилохвостиков Евгений Александрович – 22.05.2003 г.р.
3. Веревкин Максим Викторович – 01.02.2005 г.р.
4. Окунева Ксения Сергеевна – 29.03.2005 г.р.
5. Хатюшин Владислав Юрьевич – 12.10.2004 г.р.
6. Кидаева Александра Игоревна – 30.05.2005 г.р.
7. Лукьянова Дарья Анатольевна – 20.11.2004 г.р.
8. Никитин Кирилл Алексеевич – 02.12.2002 г.р.
9. Кармазин Владислав Максимович – 26.09.2003 г.р.
10. Лаврентьев Денис Сергеевич – 06.12.2004 г.р.

4. Группа № 2 – стрельба из лука, начальная подготовка, 1 год обучения,
тренер-преподаватель  Король В.С.

1. Крель Даниил Олегович – 26.09.2004 г.р.
2. Силин Александр Андреевич – 16.12.1999 г.р.
3. Хидиров Давид Рустамович – 30.09.2005 г.р.
4. Николаев Назар Сергеевич – 16.04.2004 г.р.
5. Пашкова Анна Игоревна – 08.02.2002 г.р.
6. Скарин Виталий Николаевич – 09.08.2004 г.р.
7. Маковеев Дмитрий Владимирович – 04.04.2002 г.р.
8. Гайнулин Эльдар Русланович – 20.11.2005 г.р.
9. Степанова Александра Дмитриевна – 13.09.2002 г.р.
10. Матюшев Кирилл Максимович – 27.10.2003 г.р.

5. Группа № 2 – стрельба из лука, тренировочная, 1 год обучения,
тренер-преподаватель  Король В.С.

1. Анисимова Валерия Антоновна – 12.12.2001 г.р.- 3
2. Гуськова Елизавета Никитична – 21.09.2003 г.р. – 3
3. Шапошников Дмитрий Сергеевич – 04.12.2001 г.р.- 1 юн.
4. Митрофанов Денис Игоревич – 22.04.2002 г.р.- 1 юн.
5. Талакина София Александровна – 15.04.1998 г.р.- 3
6. Гуськов Александр Дмитриевич – 01.07.2001 г.р.- 3
7. Березин Кирилл Дмитриевич – 08.07.2003 г.р.- 1 юн.
8. Власов Владислав Сергеевич – 20.02.2002 г.р.- 3
9. Никонова Ирина Павловна – 21.08.2002 г.р.- 3